> Хочу робот-пылесос
Рудольф13
Отправлено: 27 ноября 2021 в 20:24
Post Id
cообщений: 4 пользователь offline

Хочу себе сделать на Новый год подарок - купить робот-пылесос. Давно уже об этом мечтаю, потому что пылесосить квартиру терпеть не могу. Пуст это лучше пылесос делает. Заодно кот развлечется ) .
Подскажите, плиз, на какой вариант стоит обратить внимание?

Обновлено: 28 ноября 2021 в 14:56
 Top
Робот Вернер
Отправлено: 28 ноября 2021 в 00:18
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Правильно сделали, что решили купить робот-пылесос. Лучше вместо того, чтобы уборкой заниматься, найти какое-то более интересное и приятное занятие. Например, с друзьями пообщаться или просто полениться, лежа на диване с интересной книжкой в руках.

 Top
Рудольф13
Отправлено: 28 ноября 2021 в 15:00
Post Id
cообщений: 4 пользователь offline

Кстати, хочу еще поинтересоваться, делает ли робот-пылесос влажную уборку. Хочу уже если покупать, то чтобы функционал был по максимум. Чтобы и влажную уборку делал, и сухую. Ну и кота чтобы катал по квартире ) .

 Top
Робот Вернер
Отправлено: 28 ноября 2021 в 18:06
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Можете осмотреть вот такие роботы-пылесосы https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ Там есть разные - и с влажной уборкой, и с сухой уборкой, А есть такие, которые делают и влажную, и сухую уборку.
Можно запрограммировать робот-пылесос, и он будет сам в определенное время выезжать, делать уборку и опять возвращаться на базу.
Вы приходите с работы домой, а там уже все чисто и убрано. Если бы еще какой-нибудь такой робот кушать готовил, я бы вообще не женился ) .

Фото

Обновлено: 28 ноября 2021 в 18:07
 Top
Wallerka
Отправлено: 29 мая 2023 в 00:56
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Да, уборка самое нудное, что можно придумать. Когда у меня был старый пылесос, то вечно ещё шланг поломается, то провода путались. Вообще им убирать ненавидел. А купил себе робот-пылесос Xiaomi тут https://xiaomi.shop/. И уборка даже в радость как-то стала. Управляешь на расстоянии этой штукой, а она сама всё делает. Удобно.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения