> Набор команды на создание ММО
Arzelot
Отправлено: 6 августа 2016 в 19:45
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Доброго времени суток. В начинающую компанию нужны будущие работники по таким специальностям.

1. Художник
2. 2D Художник
3. 3D Художник
4. Дизайнер
5. Art-Директор
6. Программисты (Java/C++/C#)
7. Музыканты (Оркестр/Скрипка/Ударные/Клавишные/Духовые)
8. Сценарист жанра: Фантастика\Мистика

Знание Английского приветствуется.
Компания будет базироваться в России, желательно с возможностью уехать на место базирования нашего офиса.
Специфика компании разработка игр\написание программ высшей сложности.
Каждый сотрудник подписывает документы через нотариуса.

А теперь давайте я коротко или не коротко расскажу о проекте.
В команде уже есть некоторые люди, это 5 сценаристов,1 программист С++, 1 Художник, 1 Art директор,Музыка почти вся написана.
Но нужны еще люди. Огромное желание делать хорошую ММО именно от Русского создателя.
Главная цель не прибыть, есть понимание того что организатор уйдет в возможный минус.
На данный момент все работают как фрилансеры, без заработной платы, вообщем люди которые за идею. Нет так не будет вечно, основатель этой идеи планирует платить людям деньги и оформить их.
Игра на данный момент не имеет большого бюджета, весь бюджет идет на покупку нужных ПО, или ВИП заказов.
Есть связи с азиатскими фирмами которые могут выдать спонсорство если будет что показать через 2-3 года работы.
Минимальный объем работы это 5 лет.

На все ваши вопросы я могу ответить по почте eifeliva9@bk.ru
Или на ВК https://vk.com/bybatpa

Этот форум я вряд ли буду проверять, но постараюсь. Нужны люди которые будут серьезно относиться к этой работе, желательно те кто за идею и будут с энтузиазмом.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения