> VIN-декодер и поиск
VeroNika05
Отправлено: 10 декабря 2022 в 15:05
Post Id
cообщений: 2909 пользователь offline

Поисковой сервис VINDecoderZ имеет узкую специализацию и помогает расшифровать уникальный VIN номер автомобиля. Этот номер присваивается каждому авто еще производителем, и содержит всю информацию о нем – марку, год выпуска, завод, тип двигателя и так далее. Если вы решили приобрести автомобиль, то перед этим лучше провести VIN check, который доступен на сайте. Вы сможете сделать VIN number lookup, чтобы узнать, не был ли авто украден или незаконно модифицирован.

Портал с функцией VIN search обладает рядом преимуществ:

- большое количество поддерживаемых производителей;
- есть инструкция по расшифровке номера;
- пользователи могут ознакомиться со всей необходимой справочной информацией;
- бесплатное неограниченное использование базы данных.

Информационный портал VINDecoderZ имеет удобный и понятный интерфейс, чтобы вам легко было провести VIN lookup. Чтобы воспользоваться функцией VIN search, сначала скопируйте нужный для вас номер и введите его в поисковую строку, находящуюся на главной странице. Система загрузит для вас необходимую информацию про искомый автомобиль. Для некоторых автомобилей можно перейти к заказу отчета истории машины на партнерском сайте – на странице расшифровки номера будет указана ссылка.

 Top
Srodvizhssyl
Отправлено: 10 ноября 2023 в 12:00
Post Id
cообщений: 4 пользователь offline

Вот и я решил написать о своем личном опыте обслуживания и эксплуатации такого чуда японской ретро-техники, как Toyota Land Cruiser BJ73. Идея написания обзора витала в моей голове давно, и вот, наконец, я решился на это. Сразу прошу обратить внимание на большое количество текста и иллюстраций. Те, кто не хочет много пересказывать, вполне могут не заметить "литературных" элементов в представленной работе и сделать немедленные выводы. Данный обзор особенно полезен тем, кто "ходит кругами" по теме покупки джипа и рассматривает возможные трудности и возможности, которые могут возникнуть.
Эта история началась в 2008 году... В этот период, волею судьбы и по приглашению друга, я стал членом одного из неофициальных клубов джиперов в Хабаровске - "Грязный Weekend Ride. Проект Точка". Описать письменно происходящее очень сложно. Мы выехали рано утром в воскресенье и приехали домой только в 5 утра в понедельник (конечно, мы должны были вернуться домой вечером в воскресенье). Я был грязный с ног до головы, вялый, но полный эмоций.
Потом были еще зимние.
Читать далее альное, бескомпромиссное, внедорожное Выкуп авто.
Непрекращающийся с помощью этой статьи.
К концу 2009 года из той кали, что на вложена на валась боле-менее внятная идея. См. другие названия: дизельный двигатель в), механический ТНВД (желательно рядный ), механическая коробка ач, парт-тайм, механич еская лебедка, мосты, питание (ну, или практиче Подробнее) передний бампер стоковый. см. подробнее.
Таким образом, другие модели автомобилей Сопутствующие товары:.
- Toyota Land Cruiser 40-й (найти нелегко, но можно), 60-й, 70-й серий
- Nissan Safari/Patrol 160-й (найти нелегко, но возможно), Y60-й сериии
- Ранние серии Mitsubishi Pajero Squares (их было очень трудно найти из-за их редкости. Во Владивостоке мы видели только один плакат с механической лебедкой, но его техническое состояние неизвестно).
- Коврики Daihatsu (достоинства - сиденья можно сложить и получить плоский спальник, недостатки - относительно небольшая мощность двигателя и малые габаритные размеры автомобиля)
- Тойота Blizzard (главный недостаток - двигатель 2LT, остальное - как одеяло)

Обновлено: 10 ноября 2023 в 12:02
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения