> А вы бывали уже в цирке Аквамарин?
utatka
Отправлено: 5 июля 2018 в 01:18
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Обновлено: 6 июля 2018 в 00:00
 Top
Руслана
Отправлено: 3 августа 2018 в 14:25
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Мои дети ездили к моей сестре в гости, так она их водила на это представление. Дети просто в восторге, впечатлений куча, сказали, что никогда такого не видели) Вот только не знаю как она билеты покупала. Надо будет ей подсказать про биглион.

 Top
petrov121
Отправлено: 11 августа 2018 в 03:42
Post Id
cообщений: 13 пользователь offline
utatka пишет: А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Спасибо за информацию.Но,кто живёт в России,тому в цирке не мешно.Да и не настолько я богат,чтобы купоны тратить на цирк.Мы с женой их в основном тратить на нашу племяшку любимку.Родителей нет у девочки,поэтому заботимся мы.В нашей ситуации инвалидной биглион является ощутимой поддержкой.

 Top
Руслана
Отправлено: 20 августа 2018 в 16:53
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Как раз таки для ребенка цирк это прекрасное развлечение. Это всё конечно понятно, что жизнь сейчас такая, что не цирка. Но как это объяснить нашим детям?! Поэтому и стараемся хоть как-то создать детишкам радужное детство.

 Top
klever
Отправлено: 19 сентября 2018 в 18:31
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline
petrov121 пишет:
utatka пишет: А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Спасибо за информацию.Но,кто живёт в России,тому в цирке не мешно.Да и не настолько я богат,чтобы купоны тратить на цирк.Мы с женой их в основном тратить на нашу племяшку любимку.Родителей нет у девочки,поэтому заботимся мы.В нашей ситуации инвалидной биглион является ощутимой поддержкой.

Во как. Ранее говорили кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Но тут…. Вся страна получается одна большая армия. Экономить, вы правы, приходится на многих вещах. Если помню лет 5-7 тому, мы могли себе позволить минимум два раза в месяц в ресторан сходить , раз в месяц в театр. То сейчас ….

 Top
Paxa24
Отправлено: 26 октября 2018 в 14:35
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Мои дети ездили к моей сестре в гости, так она их водила на это представление. Дети просто в восторге, впечатлений куча, сказали, что никогда такого не видели) Вот только не знаю как она билеты покупала. Надо будет ей подсказать про биглион.

 Top
Wetros
Отправлено: 3 ноября 2018 в 05:33
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline
utatka пишет: А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Цирк хорошее место для похода с детьми, детишки там радуются и мы взрослые вместе с ними, в основном от того что радуются они, всегда приятно видеть как у наших детей отличное настроение. Вот только не думали мы, что еще и скидки можно получать при походе в цирк, это уж совсем радостная весть, которая поднимает настроение нам взрослым.В следующий раз нужно будет так и сделать.

 Top
petrov121
Отправлено: 21 декабря 2018 в 04:44
Post Id
cообщений: 13 пользователь offline
Wetros пишет:
utatka пишет: А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Цирк хорошее место для похода с детьми, детишки там радуются и мы взрослые вместе с ними, в основном от того что радуются они, всегда приятно видеть как у наших детей отличное настроение. Вот только не думали мы, что еще и скидки можно получать при походе в цирк, это уж совсем радостная весть, которая поднимает настроение нам взрослым.В следующий раз нужно будет так и сделать.

Да, смех и радость наших детей--это лучшее лекарство для организма и души. С этим не поспоришь. Ребятня смеётся звонко и сам невольно начинаешь улыбаться. Для этих ангелочков ничего не жаль. Чистые искренние существа. Сейчас с купонами биглиона можно не только в цирк сходить, но и сводить ребёнка в кафе-мороженое и ещё множество различных услуг. Чёткий всё же сервис.

 Top
andrey53
Отправлено: 22 января 2019 в 20:36
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline
petrov121 пишет:
Wetros пишет:
utatka пишет: А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Цирк хорошее место для похода с детьми, детишки там радуются и мы взрослые вместе с ними, в основном от того что радуются они, всегда приятно видеть как у наших детей отличное настроение. Вот только не думали мы, что еще и скидки можно получать при походе в цирк, это уж совсем радостная весть, которая поднимает настроение нам взрослым.В следующий раз нужно будет так и сделать.

Да, смех и радость наших детей--это лучшее лекарство для организма и души. С этим не поспоришь. Ребятня смеётся звонко и сам невольно начинаешь улыбаться. Для этих ангелочков ничего не жаль. Чистые искренние существа. Сейчас с купонами биглиона можно не только в цирк сходить, но и сводить ребёнка в кафе-мороженое и ещё множество различных услуг. Чёткий всё же сервис.

Согласен с Вами, я также любитель цирка и посмеяться. На сайте реальные скидки на цирк Аквамарин по акциям с купоном. Хорошо что их услуги недорогие. В этом цирке есть ученые собаки, лошади, обезьянки и много других животных которые смогут Вас удивить. Рекомендую!

 Top
pavel28
Отправлено: 22 января 2019 в 21:56
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline
andrey53 пишет:
petrov121 пишет:
Wetros пишет:
utatka пишет: А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Цирк хорошее место для похода с детьми, детишки там радуются и мы взрослые вместе с ними, в основном от того что радуются они, всегда приятно видеть как у наших детей отличное настроение. Вот только не думали мы, что еще и скидки можно получать при походе в цирк, это уж совсем радостная весть, которая поднимает настроение нам взрослым.В следующий раз нужно будет так и сделать.

Да, смех и радость наших детей--это лучшее лекарство для организма и души. С этим не поспоришь. Ребятня смеётся звонко и сам невольно начинаешь улыбаться. Для этих ангелочков ничего не жаль. Чистые искренние существа. Сейчас с купонами биглиона можно не только в цирк сходить, но и сводить ребёнка в кафе-мороженое и ещё множество различных услуг. Чёткий всё же сервис.

Согласен с Вами, я также любитель цирка и посмеяться. На сайте реальные скидки на цирк Аквамарин по акциям с купоном. Хорошо что их услуги недорогие. В этом цирке есть ученые собаки, лошади, обезьянки и много других животных которые смогут Вас удивить. Рекомендую!

Спасибо за купоны, сайт мне очень понравился и хорошо что есть кэшбэк и купоны на скидки от цирка «Аквамарин». Это очень выгодно. У них я смотрел есть такие услуги как корпоративные мероприятия, анимация, аренда зала и помещений и много других. Отличного всем отдыха. Рекомендую!

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения