> А вы бывали уже в цирке Аквамарин?
utatka
Отправлено: 5 июля 2018 в 01:18
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Обновлено: 6 июля 2018 в 00:00
Руслана
Отправлено: 3 августа 2018 в 14:25
Post Id

Мои дети ездили к моей сестре в гости, так она их водила на это представление. Дети просто в восторге, впечатлений куча, сказали, что никогда такого не видели) Вот только не знаю как она билеты покупала. Надо будет ей подсказать про биглион.

petrov121
Отправлено: 11 августа 2018 в 03:42
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline
utatka пишет: А вы бывали уже в цирке Аквамарин? Если нет, то я вам даже немножко сочувствую вы столько потеряли в своей жизни. В этом цирке такие представления делают, что прям жду, когда будет что новенькое, что бы снова там побывать. Даже знаю как скидки получать для похода в аквамарин, вот https://www.biglion.ru/brands/aquavamarin/ цирк аквамарин купоны раздает. Так что налетайте, купоны разбирайте и обязательно сходите в цирк Аквамарин. Удовольствие я вам гарантирую.

Спасибо за информацию.Но,кто живёт в России,тому в цирке не мешно.Да и не настолько я богат,чтобы купоны тратить на цирк.Мы с женой их в основном тратить на нашу племяшку любимку.Родителей нет у девочки,поэтому заботимся мы.В нашей ситуации инвалидной биглион является ощутимой поддержкой.

Руслана
Отправлено: 20 августа 2018 в 16:53
Post Id

Как раз таки для ребенка цирк это прекрасное развлечение. Это всё конечно понятно, что жизнь сейчас такая, что не цирка. Но как это объяснить нашим детям?! Поэтому и стараемся хоть как-то создать детишкам радужное детство.

Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)

Новые сообщения