> Как выбрать электротехнику?
utatka
Отправлено: 25 июля 2018 в 14:16
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Я прям не знаю, как так у меня происходит в жизни. Только куплю себе какую то технику, и думаю, вау, супер, так выгодно взяла. Как тут же и недели не проходит, как вижу по той же цене, что купила еще и круче технику. Я аж в шоке бываю. Ну как же так? А у вас такое бывает? Или вы уж если покупаете, то покупаете? Что бы могли посоветовать купить в наше время интересного из современной электротехники?

 Top
Topol23
Отправлено: 27 июля 2018 в 21:16
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

У меня так с телефоном было. Буквально через 3 дня такой обвал цен пошел на эту модель. У самого жаба задавила. Пришел я к выводу, что лучше никогда не спешить с покупкой. Это всегда успеете. Лучше узнать на форумах или у знакомых все нюансы, и только потом взвесив все за и против - купить.

 Top
klever
Отправлено: 28 июля 2018 в 11:29
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

да, техника нынешняя быстро стареет

 Top
Notaf
Отправлено: 28 июля 2018 в 14:47
Post Id
cообщений: 15 пользователь offline

Отзывы почитайте.

 Top
klever
Отправлено: 31 июля 2018 в 14:16
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline
utatka пишет: Я прям не знаю, как так у меня происходит в жизни. Только куплю себе какую то технику, и думаю, вау, супер, так выгодно взяла. Как тут же и недели не проходит, как вижу по той же цене, что купила еще и круче технику. Я аж в шоке бываю. Ну как же так? А у вас такое бывает? Или вы уж если покупаете, то покупаете? Что бы могли посоветовать купить в наше время интересного из современной электротехники?

не забывайте что производителям нужны объемы продаж. и производство работает постоянно.
Вот поэтому и происходит так что новое выпустили, его сбывать нужно.

мне если что нужно ,ищу по интернете магазинам.
крайний раз покупала на сайте http://korallmicro.ru смартфон и сопутствующие товары для него.

 Top
petrov121
Отправлено: 4 августа 2018 в 03:57
Post Id
cообщений: 13 пользователь offline
klever пишет:
utatka пишет: Я прям не знаю, как так у меня происходит в жизни. Только куплю себе какую то технику, и думаю, вау, супер, так выгодно взяла. Как тут же и недели не проходит, как вижу по той же цене, что купила еще и круче технику. Я аж в шоке бываю. Ну как же так? А у вас такое бывает? Или вы уж если покупаете, то покупаете? Что бы могли посоветовать купить в наше время интересного из современной электротехники?

не забывайте что производителям нужны объемы продаж. и производство работает постоянно.
Вот поэтому и происходит так что новое выпустили, его сбывать нужно.

мне если что нужно ,ищу по интернете магазинам.
крайний раз покупала на сайте http://korallmicro.ru смартфон и сопутствующие товары для него.

Купить можно всё что угодно при наличии денег,а завтра выбросить и снова купить что-то новое.А когда финансы поют романсы,тогда покупки делаешь осторожно.Прежде чем покупать,читаешь отзывы о товаре,советуешься со знакомыми или на форумах спрашиваешь о модели.Сейчас столько различной электроники в продаже,что и впрямь глаза вразбег.

 Top
Nemesida
Отправлено: 10 августа 2018 в 21:14
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline

А я на этот счет не переживаю. За всем не угонишься. Что-же я не должна покупать себе новый смартфон только из-за того, что может через три дня он будет навороченнее? Ерунда какая-то! Сейчас так много моделей их, что даже выбрать сложно. Я обычно советуюсь на форуме программистов http://www.cyberforum.ru/electrotechnology/ какой мне лучше купить. Там ребята умные, знают всю подноготную в мире телефонов и всегда подскажут нужную модель.Рекомендую тем, у кого заминка с покупкой смартфона появляется.

 Top
Batlof7
Отправлено: 15 января 2019 в 19:45
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline
Nemesida пишет: А я на этот счет не переживаю. За всем не угонишься. Что-же я не должна покупать себе новый смартфон только из-за того, что может через три дня он будет навороченнее? Ерунда какая-то! Сейчас так много моделей их, что даже выбрать сложно. Я обычно советуюсь на форуме программистов http://www.cyberforum.ru/electrotechnology/ какой мне лучше купить. Там ребята умные, знают всю подноготную в мире телефонов и всегда подскажут нужную модель.Рекомендую тем, у кого заминка с покупкой смартфона появляется.

Да ,за техникой в наше время не угонишься. Она развивается быстрее ,чем развивается сам человек. ) Увы но это так. ) Конечно не хотелось бы, но думаю лет так через 500 за человека всю работу будут выполнять только роботы. И собирать себе подобных они будут сами )

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения