> Вы бы купили угловой диван?
utatka
Отправлено: 25 июля 2018 в 14:19
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Мне говорят подружки, что угловой диван дома, даже очень как бы здорово. Он замечательно как правило вписывается в угол и занимает не очень много места. И что расскладывать их тоже не очень сложно и просто. Я уже пересмотрела много разных вариантов таких диванов и уж начала немного сомневаться. Может он мне и не нужен вовсе. Сложно как то мне сделать выбор. Вы бы какой угловой диван купили?

 Top
klever
Отправлено: 28 июля 2018 в 11:08
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Много или мало места спорный вопрос. Дело в том что зависит это от вашей комнаты. Ее площади и количества всей мебели которую вы ходите разместить в комнате. У нас в гостиной угловой диван + одно кресло и меленькие тумбы под ТВ и журналы. Минимализм своего рода

 Top
Руслана
Отправлено: 29 июля 2018 в 11:24
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Странный у вас подход ) Вы хотите угол в доме полезно использовать или во что бы то ни стало впереть угловой диван, потому что это круто?!)) Обычно угловые диваны покупают тогда, когда свободный угол больше ни на что не может сгодиться, а тут и угол заставляется и вещь полезная. А если у вас нет такой надобности, то покупайте обычный диван и выбор больше и проблем с подбором размеров меньше)

 Top
klever
Отправлено: 31 июля 2018 в 14:10
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Если выбирать диван и кресла, а бы тоже выбрала угловой диван. Это удобнее. У меня сейчас в гостиной только коврик на полу. Поэтому и присматриваю разные сайты. Мне понравился угловой диван https://wallytally.ru/catalog/product/divan-uglovoy-atlanta-klassik-1-so-stolom-delfin/https://wallytally.ru/catalog/product/divan-uglovoy-atlanta-klassik-1-so-stolom-delfin/ Хотя понимаю что вкусы у всех разные, а вдруг и вам понравится :)

 Top
solomina
Отправлено: 12 января 2019 в 22:05
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline

мне кажется угловой диван занимает больше места в помещении нежели прямой диван и кресло. к примеру

Да и уютнее если взять пара "диван + кресло"

 Top
allika
Отправлено: 13 января 2019 в 20:58
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline
utatka пишет: Мне говорят подружки, что угловой диван дома, даже очень как бы здорово. Он замечательно как правило вписывается в угол и занимает не очень много места. И что расскладывать их тоже не очень сложно и просто. Я уже пересмотрела много разных вариантов таких диванов и уж начала немного сомневаться. Может он мне и не нужен вовсе. Сложно как то мне сделать выбор. Вы бы какой угловой диван купили?

вы смотрите по своей комнате. Если площадь большая - тогда угловой диван будет смотреться, потому как угловые диваны съедают таки пространство.
если у вас комната просторная и не заставленная мебелью - тогда будет хорошо смотреться.
если комнатка маленькая, то лучше взять прямой диван двух = трех местные https://mhliving.ru/catalog/mebel/divany/ не большие, но с хорошей системой раскладки, современного дизайна.
Дизайн мягкой мебели,скажу вам, в последнее время очень изменился в лучшую сторону. Более европеизированы.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения