> А как вы относитесь к покупкам с кешбеком?
utatka
Отправлено: 28 июля 2018 в 14:15
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Вот я наконец то решилась попробывать делать покупки с кешбеком. Даже сама удивилась, почему раньше думала, что это так неудобно и бесмысленно. А когда ощутила выгоду особенно при крупных покупках, то теперь и не знаю, как вот это без кешбека вообще раньше покупала. А вот тут кешбек есть наверное во все магазины интернета. А как вы относитесь к покупкам с кешбеком? Пробывали уже так покупать? И как?

Обновлено: 28 июля 2018 в 15:45
Руслана
Отправлено: 9 августа 2018 в 13:16
Post Id

Я вообще люблю делать покупки по скидкам и акциям, кэшбэк тоже нормально. Только он разный бывает, если налик возвращают или хотя бы на карту, то это вообще супер. А если просто баллы начисляют, то уже похуже, потому что потратить эти баллы можно только у них. Получается ты привязан к одному сервису.

Nemesida
Отправлено: 16 сентября 2018 в 17:04
Post Id
cообщений: 9 пользователь offline

Я не очень люблю покупки через интернет-магазины. Привыкла видеть то, что покупаю, в натуре, а не в каталоге. И, наверное, не я одна такая, поэтому и существует на сервисе Биглион такой бонус, как кэшбек. Для привлечения покупателей и многие на это ведутся.

klever
Отправлено: 19 сентября 2018 в 18:34
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline

очень даже положительно отношусь. Кто ж не захочет получить хороший товар по минимальной цене, да еще и со скидкой?
Покупаю тоже с кэшбэком. Недавно закончили ремонт, заказывала через сервис tmall бытовую технику домой. На нашем заказе - этокномия была существенной

Обновлено: 19 сентября 2018 в 18:38
BelayaVitalina
Отправлено: 1 октября 2018 в 06:37
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline

Хорошая тема, помогает экономить!

Paxa24
Отправлено: 26 октября 2018 в 14:36
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Я вообще люблю делать покупки по скидкам и акциям, кэшбэк тоже нормально. Только он разный бывает, если налик возвращают или хотя бы на карту, то это вообще супер. А если просто баллы начисляют, то уже похуже, потому что потратить эти баллы можно только у них. Получается ты привязан к одному сервису.

petrov121
Отправлено: 3 ноября 2018 в 14:49
Post Id
utatka пишет: Вот я наконец то решилась попробывать делать покупки с кешбеком. Даже сама удивилась, почему раньше думала, что это так неудобно и бесмысленно. А когда ощутила выгоду особенно при крупных покупках, то теперь и не знаю, как вот это без кешбека вообще раньше покупала. А вот тут кешбек есть наверное во все магазины интернета. А как вы относитесь к покупкам с кешбеком? Пробывали уже так покупать? И как?

Кэшбек уже давно ни для кого не секрет. Сам я этим не занимаюсь. Жене скачал приложение биглиона для интернет шопинга и она теперь рулит у меня. А я ток работаю и не приходится с ней по городу таскаться по разным магазинам, в которых она встречает знакомых и с каждым по пол часа лясы точит.

Wetros
Отправлено: 6 ноября 2018 в 10:09
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline
utatka пишет: Вот я наконец то решилась попробывать делать покупки с кешбеком. Даже сама удивилась, почему раньше думала, что это так неудобно и бесмысленно. А когда ощутила выгоду особенно при крупных покупках, то теперь и не знаю, как вот это без кешбека вообще раньше покупала. А вот тут кешбек есть наверное во все магазины интернета. А как вы относитесь к покупкам с кешбеком? Пробывали уже так покупать? И как?

Да, мы то же раньше думали что делать покупки через интернет очень хлопотно, но вот почитали что пишут люди, что оказывается это очень даже удобно, ну короче все таки решились кое что приобрести, решили делать покупку через биглион, и оказалось что это правда очень удобно, не надо тратить свои ноги на поиск нужных вещей, так мало того что удобно, так еще и деньги экономишь.

Tashay
Отправлено: 20 ноября 2018 в 11:59
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline
Я не очень люблю покупки через интернет-магазины. Привыкла видеть то, что покупаю, в натуре, а не в каталоге.

А как быть если это например офисная мебель и всевозможные модели просто таки не выставить в торговом зале. Вот для этого и существуют интернет каталоги с ней. Я так себе на работу стелажи металлические https://www.jaam.ru/mebel_dlya_personala/f/tip-shkafy/ кипил недавно. Два клика и сразу звонок от менеджера куда доставлять спросили?) Удобно ведь

Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)

Новые сообщения