> Отпуск
Ibragim
Отправлено: 26 января 2023 в 19:27
Post Id
cообщений: 41 пользователь offline

Давайте поговорим об отпуске. Кто как отдыхает во время отпуска? У меня, например, отпуск всегда был летом и я понятное дело ездил на море. А в этом году меня отправляют в отпуск весною и я не знаю как мне его провести. Вообще нету идей.

 Top
Francyz
Отправлено: 26 января 2023 в 19:32
Post Id
cообщений: 31 пользователь offline

Я всегда беру отпуск летом и едим из семьей за город на дачу. Там у нас свои овощи, фруктовые деревья, рядом речка и мы отдыхаем на даче от городской суеты. Экономно и полезно.

 Top
Villy
Отправлено: 26 января 2023 в 19:37
Post Id
cообщений: 46 пользователь offline

Я уже третий год работаю без отпуска. Если в этом году удастся выбить отпуск, то хочу свозить свою семью в Крым на море. Это в первую очередь ради ребенка у которого частые бронхиты и врач говорит свозить его на море.

 Top
Kapitan
Отправлено: 26 января 2023 в 19:52
Post Id
cообщений: 34 пользователь offline

Ibragim, зря вы так категорически настроены против весеннего отпуска. Весной тоже можно хорошо отдохнуть. У нас с женой в прошлом году впервые совпал отпуск, было это как раз на майские праздники. Мы долго думали куда поехать и остановились на Питере. В этот период там как раз начинается сезон Метеоров, мы покатались на Метеоре до Петергофа, посетили Эрмитаж и прогулялись Невским проспектом. А остальное время просто бродили улицами города. Нам очень понравился Питер и мы обьязательно туда еще вернемся. Вы тоже весной можете поехать в тот же Питер например, вот тут кстати можете посмотреть расписание Метеоров до Петергофа, если будет интересно https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Или в Крым можно тоже отправиться в отпуск в любое время года. Весной там все цветет, очень красиво в ботаническом саду, ну и морской воздух очень полезен для здоровья.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения