> Подработка
Ibragim
Отправлено: 11 января 2019 в 02:09
Post Id
cообщений: 41 пользователь offline

В последнее время часто встречаю на просторах интернета тему заработка на ставках. Кто-то пробовал зарабатывать данным способом? Получается? Просто для меня тема подработки сейчас очень актуальна. И кстати, какую контору лучше выбрать для ставок?

 Top
Akvamaris
Отправлено: 11 января 2019 в 17:03
Post Id
cообщений: 21 пользователь offline

Я бы на вашем месте лучше попробовал писать статьи или на форумке подзаработать попробовала. Там хоть никакие вложения не нужны, а к ставкам у меня особого доверия нет.

Обновлено: 11 января 2019 в 17:05
 Top
Villy
Отправлено: 11 января 2019 в 17:17
Post Id
cообщений: 46 пользователь offline

А вы спорт любите? Можно неплохо зарабатывать делая ставки в букмекерских конторах на спортивные события. Для этого достаточно разбираться хотя бы в одном из видов спорта. Я например футбол люблю, знаю много команд, игроков, могу проанализировать игру наперед и предположить какая из команд выиграет в том или ином матче, поэтому мне достаточно легко удается зарабатывать на ставках. Если вас заинтересует этот вид заработка, то для этого вам нужно будет зарегистрироваться в БК. Если не будете знать какую выбрать, то советую присмотреться к таким конторам как: Марафон, Париматч, Лига ставок и Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet с этими конторами у меня проблем не было никогда. Всегда достаточно высокие коэффициенты и быстрые выплаты.

 Top
Kapitan
Отправлено: 11 января 2019 в 17:23
Post Id
cообщений: 34 пользователь offline

Если ищите подработку, советую зарегистрироваться на кворке, там есть много разных предложений по поводу заработка. Я например там постоянно ищу заказчиков для постинга.

 Top
solomina
Отправлено: 12 января 2019 в 21:49
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline
Ibragim пишет: В последнее время часто встречаю на просторах интернета тему заработка на ставках. Кто-то пробовал зарабатывать данным способом? Получается? Просто для меня тема подработки сейчас очень актуальна. И кстати, какую контору лучше выбрать для ставок?

не поняла - вы заработать хотите или спустить те гроши которые у вас еще есть в кармане?
Если интересует подработка, заработок - тема криптовалют вам знакома?
для того что бы майнить вам достаточно иметь в своем распоряжении компьютер и интернет

загружаете с сайта http://tkeycoin.com кошельки для майнинга на свой смартфон или компьютер.
майнинг работает с платформами андроид, ios, linux, windows

криптовалюты - это пусть и электронные но деньги.
В Евросоюзе криптовалюту хотят признать финансовым инструментом

 Top
Миша
Отправлено: 15 января 2019 в 16:52
Post Id
cообщений: 44 пользователь offline

можно заработать в нете.

 Top
Валентин
Отправлено: 15 января 2019 в 16:53
Post Id
cообщений: 47 пользователь offline

Способов заработка на данный момент тьма - можно просто закупиться и ждать пока криптовалюта вырастет в цене, а можно участвовать в новых проектах. На http://cryptomoneytop.com/ вы можете найти много способов как заработать на крипте, там бывалые люди сидят.

 Top
Francyz
Отправлено: 20 января 2019 в 09:37
Post Id
cообщений: 31 пользователь offline

все понятно

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения