> Собрался зуб полечить, но где?
Serzh
Отправлено: 2 апреля 2019 в 17:34
Post Id
cообщений: 27 пользователь offline

Ребята, очень зубы боюсь лечить, но буквально на днях откололся кусочек зуба и теперь периодически побаливает. Может посоветуете друзья, клинику добротную, чтоб в ней зубы не больно лечили.

 Top
Vanessa
Отправлено: 2 апреля 2019 в 18:48
Post Id
cообщений: 30 пользователь offline

Я вам так скажу, в частную клинику идите, там вам зубы должным образом полечат и безболезненно.

 Top
Karina
Отправлено: 3 апреля 2019 в 04:35
Post Id
cообщений: 16 пользователь offline

Привет. Подскажу, без проблем. Стоматология в Ясенево +7 (495) 422-09-22 есть хорошая, я вам телефонный номер оставила, так там вообще зубы безболезненно лечат. Мы с мужем зубы лечим исключительно в ней, так как работают там профессиональные стоматологи с большим опытом работу, да и оборудование там стоматологическое всё современное. Так что смело можете обращаться и не о чём не переживайте.

 Top
Paxa24
Отправлено: 28 мая 2020 в 20:06
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Лучше конечно сходить к врачу. Во время еды - пища забивается во внутрь зуба, и начинает там гнить, этим повреждается и сам зуб. Если будете ждать, то потом вырвут его.

 Top
Valik34
Отправлено: 28 мая 2020 в 20:09
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

конечно же нужно сразу идти. я уже по своему опыту понял, что затягивать вообще не стоит. сейчас правда сам вот мучаюсь, пока карантин. но думаю может сейчас-то уже попроще будет. я и стоматологию новую https://americandental.ru/ присмотрел. вспомнил еще, что давненько коллега о них рассказывал. он себе полную пачку зубов поставил :D а цены-то действительно доступные у них вполне-таки)

 Top
Paxa24
Отправлено: 21 июля 2020 в 14:35
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

найти хорошего стоматолога-хирурга и вправду очень сложно. побывал я за свою жизнь у разных псевдоспециалистов. к сожалению, зубы некоторые из них подпортили мне порядочно) но я доволен, что наконец-то нашел отличную стоматологию https://www.viodent.by/services/exodontia.html , куда не страшно пойти. обслуживание в целом очень крутое, да и цены не кусаются - тоже важно, знаете ли) особенно когда у тебя объём работы немалый

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения