> Разбил случай тарелку от микроволновой печи, теперь нету как греть еду, где можно найти новую такую тарелку?
Girma
Отправлено: 16 апреля 2019 в 17:07
Post Id
cообщений: 51 пользователь offline

Разбил случай тарелку от микроволновой печи, теперь нету как греть еду, где можно найти новую такую тарелку?

Обновлено: 16 апреля 2019 в 17:07
 Top
Eitstime
Отправлено: 16 апреля 2019 в 21:34
Post Id
cообщений: 53 пользователь offline

Молодец вы конечно, это же нужно быть таким рассеянным, что бы побить тарелку от микроволновки.. Пробуйте обычную тарелку поставить, должно греть как и раньше.

 Top
Soulreaper
Отправлено: 17 апреля 2019 в 01:57
Post Id
cообщений: 38 пользователь offline

Та с каждым человеком бывает такая ситуация, за такое не осуждают.. Найти подходящую тарелку к вашей микроволновой печи не проблема, я могу предложить вам магазин с запчастями для микроволновых печей https://remochka.ru

 Top
Valik34
Отправлено: 24 августа 2020 в 11:43
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

а вы знали, что для микроволновки подходит конкретная посуда, которая должна отвечать некоторым требованиям
рекомендовал бы обязательно смотреть инструкцию по вашей модели и там найти информацию по этому поводу. я вот смотрел недавно руководство для AEG MC2664E-M, у меня такая модель микроволновки, так что я с лёгкостью нашёл там всю информацию, которая меня интересовала
по итогу с лёгкостью смог понять, какую посуду мне лучше всего взять чтобы она точно подошла

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения