> Планируется переезд с квартиры в частный дом, а у нас дядя лежачий больной, сам ходить не может, как его перевезти с квартиры в дом ?
Moonprin
Отправлено: 16 апреля 2019 в 17:20
Post Id
cообщений: 40 пользователь offline

Планируется переезд с квартиры в частный дом, а у нас дядя лежачий больной, сам ходить не может, как его перевезти с квартиры в дом ?

Обновлено: 16 апреля 2019 в 17:20
 Top
Soulreaper
Отправлено: 16 апреля 2019 в 21:42
Post Id
cообщений: 38 пользователь offline

Наймите такси - желательно микроавтобус пассажирский, там сиденья раскладаются, вот и положите его на сиденье и таким образом перевезете куда вам нужно.

 Top
GrandRoy
Отправлено: 17 апреля 2019 в 02:15
Post Id
cообщений: 44 пользователь offline

Для такого случая существуют специальные службы, которые перевозят лежачих больных в любой город, главное платить деньги.. Я могу предложить одну из таких компаний, это vector-med . Так же оставлю ихний мобильный номер для связи с ними +7 (495) 664-30-01

 Top
Valik34
Отправлено: 19 сентября 2020 в 17:27
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

На лето перебирались за город всей семьей и сами перевозили все необходимые вещи из квартиры на дачу. Это было похоже на ад и когда пришло время возвращаться обратно в город, мы обратились за помощью в эту компанию https://pereezd01.ru/vse-uslugi/dachnyiy-pereezd. Команда специалистов сама упаковала все наши вещи и доставила их в Москву. Так же они предлагали распаковать их, но так как было очень много вещей, они просто их рассортировали по комнатам, и нам осталось только разложить все по шкафам. По сравнению с нашей самостоятельной попыткой все сделать, мы поняли, что этим должны заниматься специально обученные люди, так и время экономиться и мир в семье не нарушается.

 Top
Maniccure
Отправлено: 30 октября 2020 в 23:35
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Подскажите, к ком лучше обратиться, чтобы нам сделали проект дома?

 Top
Quincy
Отправлено: 30 октября 2020 в 23:35
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline
Maniccure пишет: Подскажите, к ком лучше обратиться, чтобы нам сделали проект дома?

Хорошо, когда твоя мечта воплощается в жизнь, от этого как-то даже на душе тепло и приятно. Я давно планировал уже построить дом и собственно уже начал его строительство. Что касается проекта, его я приобрёл в компании "Архитектурные решения" https://stroyplans.ru/. Проект сделан на пятёрочку, проект хороший, мне это и строители сказали, так что я сделал правильный выбор. К тому же за сам проект и всю документацию я заплатил недорого, что меня естественно порадовало очень.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения