> Решил судебную экспертизу оспорить
Lukas
Отправлено: 19 апреля 2019 в 12:34
Post Id
cообщений: 27 пользователь offline

Здравствуйте. Хочу оспорить судебную экспертизу, подскажите, кто сможет мне в этом помочь.

 Top
Reginulya
Отправлено: 19 апреля 2019 в 16:06
Post Id
cообщений: 28 пользователь offline

Думаю, что тут без опытного адвоката, точно не обойтись, так что пора вам его подыскивать.

 Top
Bezak
Отправлено: 19 апреля 2019 в 20:51
Post Id
cообщений: 32 пользователь offline

Привет. Подскажу, без проблем. Вам нужно обратится вот в эту www.sudrecense.ru организацию независимой помощи обществу. Тут работают опытные юристы, которые без проблем помогут вам оспорить судебную экспертизу и будут представлять ваши интересы в суде.

Обновлено: 19 апреля 2019 в 20:52
 Top
Valik34
Отправлено: 6 мая 2020 в 13:12
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Качество поставляемых молочных продуктов в наш магазин заметно ухудшилось. Покупатели стали жаловаться, требовать возврата денег. Поставщик на наши претензии не реагировал, принимать некачественную продукцию отказался. Поэтому обратились в компанию АНО “Судебный Эксперт” для проведения экспертизы пищевых продуктов. В частности нас интересовал ряд вопросов, как например, жирнокислый состав, отсутствие консервантов и др. Заявку делали на сайте компании https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiza-pishchevykh-produktov/ экспертиза продуктов питания, стоимость разумная.

 Top
Valik34
Отправлено: 10 июня 2020 в 14:01
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Ну что, вы решили вопрос?

 Top
Paxa24
Отправлено: 10 июня 2020 в 14:04
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

вообще сейчас нет проблем с тем, чтобы найти экспертов. куча компаний, бюро независимых экспертов, так что остаётся только в интернет зайти и вбить поисковой запрос)) сам я вот, к примеру, обращался к ним https://merc-ocenka.ru/vidi-ocenki/95 , было это в прошлом году еще. и представьте, прям перед Новым годом - затопили соседи. хорошо хоть смогли решить полюбовно, но всё же оценить ущерб-то надо было, поэтому воспользовался услугами эксперта)

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения