> Прошло 2 года со дня смерти брата. Хочу поставить памятник на его могиле, но не знаю где заказать его.
Eitstime
Отправлено: 5 мая 2019 в 00:55
Post Id
cообщений: 53 пользователь offline

Прошло 2 года со дня смерти брата. Хочу поставить памятник на его могиле, но не знаю где заказать его.

Обновлено: 5 мая 2019 в 00:55
 Top
Chechev
Отправлено: 5 мая 2019 в 10:05
Post Id
cообщений: 50 пользователь offline

Памятник можно купить только в ритуальной службе. Они изготавливают любые памятник под заказ клиента.

 Top
Loyalty
Отправлено: 5 мая 2019 в 23:55
Post Id
cообщений: 42 пользователь offline

Соболезную по поводу смерти вашего брата, но хочу вписаться в ваш разговор, и помочь вам с поиском покупки и установки надгробного памятника. Гранитная мастерская http://monument93.ru изготавливает памятники под заказ, вы можете обратиться к ним с данным вопросом.

 Top
Paxa24
Отправлено: 4 декабря 2020 в 20:52
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Хорошая идея, потому что бывает так что вот сразу нет денег на то, чтобы могилку обустроить, ну и не надо лишние тратить... а вот потом уже можно и купить памятник, потом заказать гравировку monument-service.ru/uslugi/gravirovka-s-vyezdom на нём, может какой-то пейзаж нарисовать или просто портрет. Хотя "просто" применимо наверное только к тексту)) Потому что красивый портрет еще попробуй нарисуй так, чтобы детали были прорисованы хорошо и т.д., и т.п.)

 Top
Valik34
Отправлено: 11 декабря 2020 в 17:19
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

  Дело в том, что в ритуальных службах не всегда в продаже есть все необходимое из атрибутики для похорон. Например, не везде есть одежда, обувь, колготы, ленты и т.д. Когда умерла внезапно моя тетя, то естественно ничего у нас не было для этого тяжелого момента в нашей жизни. Даже подходящей одежды не нашлось. Похороны организовывало одно из ритуальных служб Москвы, и у них этого не было. Честно, мы даже не представляли, где это можно купить. Спасибо соседке, что рассказала об этом магазине https://shop.ritual.ru. А так бы мы сбились с ног в поисках того, чего у нас не было. Мы думали, что у тех, кто занимается похоронами есть все, но, увы. Возможно, у других это и есть, но там, куда обращались мы, было только основное.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения