> Творчество
Patych
Отправлено: 14 мая 2013 в 20:20
Post Id
cообщений: 34 пользователь offline

Выкладываем сюда свои рисунки, рассказы, музыку и прочий арт

 Top
StormT
Отправлено: 15 мая 2013 в 00:26
Post Id
cообщений: 57 пользователь offline

https://soundcloud.com/geostigmamusic/geostigma-very-slow
https://soundcloud.com/geostigmamusic/geostigma-clinic
Моя группа (GeostigmA)

 Top
Глюк
Отправлено: 15 мая 2013 в 09:48
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline
Обновлено: 15 мая 2013 в 11:22
 Top
StormT
Отправлено: 15 мая 2013 в 10:33
Post Id
cообщений: 57 пользователь offline

Рома, это - что?))

 Top
Глюк
Отправлено: 15 мая 2013 в 10:46
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Ну..Ночью делать нечего было, нарисовал арт с одной игрушки с ресурса о котором нельзя говорить в слух :D

 Top
Patych
Отправлено: 16 мая 2013 в 12:12
Post Id
cообщений: 34 пользователь offline
пролог (показать)
Тихой безлунной ночью по лесной тропинке шел лис. Он был очень осторожен, прислушивался к каждому шороху, старался идти там, где было меньше света.
Наконец лис вышел на опушку леса и поднялся на небольшой холм. Оттуда хорошо была видна деревня, которая и была целью рыжего зверя. Свет в окнах уже потух, из труб не шел дым, улицы были пусты - всё указывало на то, что вся деревенька крепко спит. Лис осторожно спустился с холма и побрел к незапертым воротам.
Он тихо крался мимо домов и хижин, пока не нашел то, что искал: в одном из дворов стоял курятник. Двор был огорожен реденьким заборчиком и рыжему вору не составило труда найти в нем брешь. Его охраняла собака, но она спала богатырским сном, положив морду на огромную берцовую кость.
Лис прокрался к курятнику, высмотрел себе курицу пожирней и вцепился ей в шею. Весь курятник истошно закудахтал, петухи бросились защищать несушек, из двора послышались лай собаки и отборная ругань хозяина. Держа в зубах обмякшую курицу, лис пулей выбежал из курятника и скрылся в щели забора.
За холмом он отдышался, подождал, пока шум в деревне уляжется, и снова пошел к воротам.
Войдя в деревню, лис подбежал к двухэтажному дому с каменным забором, нашел давно знакомую щель и исчез в ней...
ГЛАВА 1 (показать)
ГЛАВА 1

— Кавилл, паразит, просыпайся!!
Я открыл глаза: на моей груди сидела лиса и мордой подпихивала ко мне окровавленную тушу курицы с перегрызенной глоткой. Вот зараза, я же запер все двери! Как он смог выйти из дома? Ну вот, теперь придется разбираться. Из окна снова послышался злой голос Павла:
— Кавилл, мать твою!
Ага, значит Ник, так звали лиса, украл курицу у него. Я отодвинул труп наседки, встал с кровати и выглянул в окно.
— Чего орешь?
— Кавилл, я когда-нибудь придушу твою лису, вот этими самыми руками! Сколько раз повторять: это дикий зверь, а дикому зверю место в лесу, а не в деревне!
— А с чего ты взял, что это именно он?
— В нашу деревню зверье не ходит вообще. Не надо мне тут лапшу на уши вешать. К тому же у тебя вся грудь в крови. — и правда: я был весь заляпан куриной кровью.
— Ладно, и как я могу возместить ущерб?
— Сделаешь для меня пять глиняных горшков. Больших! —
Что ж, в этот раз я еще легко отделался: за прошлую выходку Ника мне чуть всей деревней не набили морду. Пришлось неделю отсиживаться в доме, пока люд не успокоился.
— Хорошо, будут тебе горшки.
— Смотри у меня: еще одна такая выходка и никакой посудой ты уже не откупишься. Выловлю где-нибудь и мало тебе не покажется!
Я отошел от окна и посмотрел на свое ложе: все было в крови, возле подушки лежала мертвая курица, на одеяле вальяжно разлегся Ник. Ну вот, а я только чистое белье разложил. Зато есть в этом всем и плюсы: на ужин будет жареная курица.
— Кавилл! — Я снова выглянул в окно.
— Ну что еще?
— Курицу-то отдай. — Ну вот, вечером опять придется давиться рисом. Я с некоторой брезгливостью взял тушку и вынес ее Петру. Лучше бы я кинул курицу через окно — теперь у меня под глазом красовался здоровенный синюшный фингал. Рука у Петра тяжелая...
Я снова поднялся на второй этаж, в спальню, и суровым взглядом посмотрел на Ника.
— Ну?
Лис опустил уши и сделал самую невинную морду которую только мог: он абсолютно не понимал, почему хозяин сердится за то, что он принес домой добычу.
Поняв, что ругаться бесполезно, я переоделся, поменял постельное белье и помыл Ника. Дальше день прошел как обычно: я слепил несколько горшков (я гончар по профессии), сходил на рынок и остаток дня отстирывал постельное белье.
Поздно вечером я сидел у камина и читал книгу. Внезапно из кухни послышался странный шорох. Ник опустил уши и жалобно заскулил. Я взял лежащую у камина кочергу и осторожно направился в кухню. В кухне было пусто. Но почему-то горели лучины, хотя я точно помнил, что не зажигал их. Вдруг один из стульев резко отодвинулся, входная дверь захлопнулась. Стало холодно. Я остро ощутил чье-то присутствие и покрепче взял кочергу. Вдруг из-под стола вылетела черная тень. Это было последним, что я увидел...
Продолжение следует...

 Top
Глюк
Отправлено: 21 мая 2013 в 00:00
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Ну. Опять немного моего творчества :3
Фото

 Top
Ivaha-9
Отправлено: 27 декабря 2013 в 23:18
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Глюк, прикольно, в чем рисуешь?

Обновлено: 27 декабря 2013 в 23:20
 Top
Aceton
Отправлено: 27 декабря 2013 в 23:19
Post Id
cообщений: 155 администратор offline

Удалил.

 Top
Cerber4444
Отправлено: 5 января 2014 в 10:46
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Позавчера дописал сюжет к проекту "SIC prologue"
Вот отрезак:
"Дом, милый дом" подумал было он, как через секунду прозвучал громкий взрыв, земля содрагнулась. Большие окна центра разорвало, и оттуда повалил еле видный дым, Николай сново почувствовал головную боль. От всего этого он потерял сознание...
Он очнулся от резкой невыносимой боли. Попытавшись приподняться он почувствовал как по телу пошла самая сильная боль что он чувствовал в жизни. Человекоподобная тварь, с биркой корпорации на руке, разрывала в клочья его ноги, он начал медленно терять сознание...
"Страх, боль, ожидание смерти, это все что я сейчас чувствовал. Мир только что изменился, навсегда...
Не думаю что теперь многие выживут. И остается только жить и ждать когда придет и твой черед…
Но я все таки начну свой рассказ с самого начала. Меня зовут Николай Воронин командир отряда “Валькирии”.
Все началось из-за корпорации под названием "SIC". Впервые это слово я прочитал на дне баночки из-под антибиотиков. Мир как будто сошел сума, с каждым годом я все чаще слышал это слово, но я не знал что все еще впереди. Был еще этот Валерий Веринов. Кто он? Гений или человек который обманул смерть? Все что я о нем знаю это лишь газетные листовки “Сын Аркадия Веринова открыл свою компанию”, “Рак теперь излечим” “Покушение на жизнь Веринова” “Валерий Веринов: первый полноценный киборг”.
Так вот это случилось в 2074. Летом этого года произошла авария в секторе "А", которая привела к выходу из-под контроля одного из ядер альтернативности. Нашу команду срочно вызвали на место аварии без инструктажа, мы не понимали, что происходит, мы не знали, что нас ждет впереди. Когда я вышел из вертолета я увидел купол. Это было странно, я никогда не видел подобной технологии. Купол накрыл весь комплекс прозрачной материей.
Я не осознавал что здесь произошло..."
...
Прозвучала очаредь громких выстрелов, Химера пустился в бегство. Николая положили на каталку.
- Как он?
- Потерял много крови, состояние тяжелое.
***
Конец

 Top
Aceton
Отправлено: 5 января 2014 в 16:21
Post Id
cообщений: 155 администратор offline

смесь фильмов "я легенда", "робокоп", и еще пары? xD

 Top
qukavi
Отправлено: 20 августа 2015 в 22:27
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Глюк, прикольно, в чем рисуешь?

--
суперрр

 Top
Gigo3d
Отправлено: 2 февраля 2016 в 14:49
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Зацените пожалуйста звездный корвет Набут (пространство реализовано на Blitz 3DФото)

--
My WebPage

 Top
KetlinK
Отправлено: 3 апреля 2017 в 14:40
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline

ну ни че нормально

 Top
Руслана
Отправлено: 13 февраля 2018 в 22:33
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

и где?

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения