> Глюк собирает команду.
Глюк
Отправлено: 17 мая 2013 в 20:05
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Всем привет и доброго времени суток. Подумал я подумал и понял. Много я один не сделаю. Да, есть несколько классных идей, да есть наработки, но программировать мне не очень нравится. Я больше творческая личность. Люблю я пиксель арт, а точнее ретро пиксель арт. То есть, большие пиксели.
Кто мне/нам(Пока мне, но надеюсь в скором времени нам):
Векторный/растровый художник. Для отрисовки скетчей, меню, заставок.
Сценарист. Который сможет писать интересные сюжеты и внятные диалоги. Не шаблонные.
Программист. Непосредственно Game Maker(GML). Или же, что-то другое не суть. Главное, чтобы из этого, чего-то другого. Можно было портировать на другие платформы. НО. Все же желательно GM, так как, если что - смогу чем нибудь помогать. Одного программиста я думаю нам хватит. Для пары
"демовых" игр/проектов. Так же. Если вы умеете создавать сервер/клиент приложения, это очень сильно приветствуется. Да, да. Есть идея и по этому поводу. Не ммо...Но идея хорошая.
Композитор, но это, если кто-то сам захочет, пока что можно и без звукового оформления работать.
Работать будет, через skype. Вот мой, если кому интересно. ( anihennessy ).
Проекты в ближайшем будущем, будут пока что не коммерческие. Т.е. Сделаем пару игр, отправим их на фалко, зафорсим на СГ и посмотрим, как на нас народ честной посмотрит, какие будут отзывы и.т.д.
P.s - Роль начальника я на себя брать не буду. Мне оно не надо. У нас в команде будет светлая "демократия". Все мы равны и в будущем я надеюсь подружимся :3
Надеюсь найду хоть, кого нибудь. При возникновении интереса, пишем здесь или мне в скайп.

Обновлено: 17 мая 2013 в 20:06
 Top
UseBri
Отправлено: 17 мая 2013 в 21:11
Post Id
cообщений: 17 пользователь offline

Вроде как и программист, и GM:Studio купленная есть, с портированием все спокойно, да и желание в команде работать есть. А какой-нибудь тест\экзамен на знание будет? :3

 Top
Aceton
Отправлено: 17 мая 2013 в 21:17
Post Id
cообщений: 155 администратор offline

GM не знаю, но сервер на С++ могу склепать))) главное чтобы проект мне интересен был, а то без интереса толку 0 делать.

Сам щас хочу все таки довести до ума игрушку свою, сеня выложу демку старой, решил прекратить пока ее разработку

http://gamesmaker.ru/forum/topic/409/

Обновлено: 17 мая 2013 в 21:38
 Top
Глюк
Отправлено: 17 мая 2013 в 21:42
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Bri, Хочешь тест?) Возьми шестигранник, можешь даже сам нарисовать и возьми неравномерные блоки, поставь их по разному и попробуй сделать максимально реалистичные столкновения шестигранника с блоками :3

 Top
UseBri
Отправлено: 17 мая 2013 в 21:43
Post Id
cообщений: 17 пользователь offline

Хоу-хоу, чертова геометрия, но ладно, не проблема.

 Top
Глюк
Отправлено: 17 мая 2013 в 21:44
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Ну, а по поводу серверной части. Есть одна идейка создания онлайновой ТД-арены с мечами магией и.т.д + у каждого персонажа, есть своя деревенька в которой он может развиваться, строить новые постройки( изначально только дом). :3 А суть арены. Не сражение с другими игроками в пвп, а сражение против орд монстров вместе:)

Обновлено: 17 мая 2013 в 21:46
 Top
UseBri
Отправлено: 17 мая 2013 в 21:52
Post Id
cообщений: 17 пользователь offline

Однако, тестовое задание я сейчас не осилю. Запустить GM на мобильном будет более, чем проблемотично ;)

 Top
Qvant
Отправлено: 17 мая 2013 в 22:33
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline
Да, есть несколько классных идей, да есть наработки

Сразу бы собрал портфолио со своими наработками , чтоб могли оценить уровень мастерства.

Сразу писал бы кем хочешь быть в команде - как я понял программировать на Гамаке ты попробовал - забросил , позанимался пиксель артом - бросил , на днях позанимался 3D моделированием тоже надоело ?
...Хм даже директором не хочеш быть тогда логичный вопрос - кем ? Творческой личностью ?

 Top
Глюк
Отправлено: 18 мая 2013 в 07:02
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Не правильно ты понял. Пиксель артом я занимался и занимаюсь + сейчас изучаю блендер. На гамаке 6 лет делал игры и только потом решил бросить это дело.

 Top
korgan42
Отправлено: 4 ноября 2015 в 19:53
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Я согласен.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения