> игры на телефон
MingLee
Отправлено: 7 августа 2019 в 09:31
Post Id
cообщений: 58 пользователь offline

Какую игру на андроид стоит установить для ребёнка?

 Top
Pretender
Отправлено: 12 августа 2019 в 16:30
Post Id
cообщений: 49 пользователь offline

В любом случае лучшие программы на андроид скачать тут можно, а дальше уже всё зависит от ваших навыков навигации по игровым сайтам. Там есть раздел с возрастным ограничением, то бишь с контентом для деток от трех лет

 Top
BelayaVitalina
Отправлено: 12 августа 2019 в 23:31
Post Id
cообщений: 20 пользователь offline

Любой стремление нужно направлять в правильное русло. Главное - заинтересовать ребенка. Вместо того, чтобы прозябать за компьютерными играми, мой сын сам учится их создавать. Родители его одноклассника рассказали нам про курсы программирования для школьников. Это учеба, с одной стороны, но зато интересная и с практическим уклоном. У них в Полиценте тут есть разработка ios для школьников. Курс достаточно серьезный, думала что будет сыну тяжело, однако как раз наоборот. Во многом молодцы преподаватели - все отлично объясняют. Даже дома занимается.

 Top
Valik34
Отправлено: 10 февраля 2021 в 14:03
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

а кто любит пасьянсы? где можно играть в подобные игры?

 Top
Paxa24
Отправлено: 10 февраля 2021 в 14:44
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline
Valik34 пишет: а кто любит пасьянсы? где можно играть в подобные игры?

Информация для тех, кто хочет бесплатно и без регистрации разложить пасьянс. Я хочу посоветовать игровой портал https://bubna.ru/pasyansy/soliter/. Здесь как раз всё бесплатно, нет никакой регистрации. Здесь есть разные виды пасьянсов, которые могут заинтересовать любого, кому это собственно нравится. Я как раз из таких людей, которые по вечерам раскладывают пасьянсы и это делают не один раз. Поэтому, собственно, решила написать. Если у вас есть время, то советую вам отдохнуть именно таким образом и поиграй в эту игру.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения