> Немного советов от более опытных разработчиков
Kharin
Отправлено: 10 сентября 2019 в 16:26
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Я совсем новичок в сфере разработок игр и хочу узнать как можно больше нового для себя. Сейчас это моя главная задача. И кто может рассказать мне что-то полезное, кроме как более опытные "коллеги"?)
Я хочу выпустить простенькую игру, которые сейчас так любят "клепать" некоторые разработчики типа "VooDoo". Например: "Helix Jump", "Rise up", "Balls VS Blocks". Хотелось бы игру на смартфоны выпустить прежде, чем экспериментировать с ПК.
Но я не вполне понимаю как идет весь процесс разработки и выпуска игры. С чего нужно начать работу, что отметить на будущее, какие вопросы необходимо сразу определить для себя? Что необходимо сделать после того, как идея игры сформирована? Какие специалисты будут необходимы? Как донести верно свою идею до специалистов и получить от них то, что тебе нужно? Как проводить коммуникацию между специалистами? В какие сроки будет реально уложиться? Какие дополнительные расходы ждут меня помимо оплаты труда и рекламы?

 Top
Princzessa
Отправлено: 19 сентября 2019 в 12:31
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline

Я бы тут о защите вопросом бы задалась. Нужна хорошая и стойкая, что б даже подобраться было задачей серьёзной. Тут даже снять фильм хотят о легендарном взломщике игровых автоматов http://mignews.com/news//240619_160237_88449.html. У меня муж в сфере разработок работает и это его насторожило, так что и вам, новичок, крайне советую обратить внимание

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения