> Чит-коды в GTA
Gamerwin
Отправлено: 26 сентября 2019 в 17:41
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Мне нужна ваша помощь, не могу найти коды для GTA San-Andreas, раньше они у меня были распечатаны на листке, но я его потерял. Кто-нибудь знает, где искать читы?

 Top
Painball
Отправлено: 26 сентября 2019 в 19:51
Post Id
cообщений: 4 пользователь offline

Помню и я когда-то в компьютерном клубе распечатывал коды на игру, наверное еще лет 10 назад, листок правда тоже потерял давно. Вам стоит зайти на профильный сайт, чтобы там посмотреть на полный список читов https://coremission.net/cheat-kody/kody-na-gta-san-andreas/ Удачи вам в прохождении игры.

 Top
Blister
Отправлено: 27 сентября 2019 в 10:53
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Ух-ты, спасибо что напомнили про игру и за информацию про коды! Теперь знаю, чем буду заниматься следующий месяц в отпуске, поиграю в Сан-Андреас, последний раз проходил ее наверное, лет 12 назад.

 Top
muxhik
Отправлено: 13 октября 2019 в 22:29
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline
Blister пишет: Ух-ты, спасибо что напомнили про игру и за информацию про коды! Теперь знаю, чем буду заниматься следующий месяц в отпуске, поиграю в Сан-Андреас, последний раз проходил ее наверное, лет 12 назад.

Та же история, вот только я по моему так её до конца и не прошёл)

 Top
Villy
Отправлено: 21 апреля 2020 в 07:41
Post Id
cообщений: 46 пользователь offline

Играл много лет в ГТА и с кодами и без, а до конца так и не дошёл. Это одна из моих любимых игр на ряду с CS GO и Dota 2. Там тоже есть своеобразные способы, как ускорить прохождение по рангам. Можно просто купить аккаунт КС ГО и начинать с уже более высокого ранга играть. Я например сейчас нахожусь в ранге Legendary Eagle

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения