> Занимались торговлей в интернете?
sonka
Отправлено: 26 сентября 2019 в 18:36
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Я тут планирую делать торговлю в интернете, узнавала уже какие и где покупать можно недорого товары. Планирую продавать их через социальные сети. И думала за одно заказать интернет магазин. Но больше всего переживаю по поводу доставки товаров в России. Например когда сама покупаю какие то товары в интернете, то часто коробка в которой присылают товар имеет такой вид, как будто её кидали, давили, топтали. Даже не знаю как назвать. Это все так доставляют или есть нормальные службы доставки?

 Top
Alka
Отправлено: 28 сентября 2019 в 10:32
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline

Все верно если вы хотите заняться торговлей в интернете, вам надо обязательно найти надежную фирму, которая занимается доставкой по России. Потому что некоторые фирмы, которые занимаются такой услугой действительно при получении товара, товар имеет вид еще тот, как будто правда кидали коробки.

 Top
Illa54
Отправлено: 28 сентября 2019 в 18:31
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline

Ну да, обычно так и происходит, заказываешь одно, а приходит вроде бы и то, но помятое) Ну никуда от этого не деться, такая у нас доставка. Особенно Почта России, это дурдом реальный, не пользуюсь ей уже давно, и вам не советую. Так что вот так

 Top
kareba
Отправлено: 1 октября 2019 в 10:43
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Так а вы где всё это заказываете?

 Top
Illa54
Отправлено: 1 октября 2019 в 10:46
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline

В каком смысле где?

Обновлено: 1 октября 2019 в 10:48
 Top
Burmak
Отправлено: 2 октября 2019 в 03:00
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Почта России это больная тема, её лучше не трогать. Я бы вам посоветовал службу доставки по России https://ru-dostavka.ru/ Эта организация дорожит своей репутацией и ребята работающие в этой организации адекватные. Я пользуюсь их услугами уже давно и проблем с доставкой никогда небыло. Клиенты не жаловались. У меня свой интернет магазин и доставкой занимается эта организация. Советую обратится к ним.

 Top
Anna
Отправлено: 2 октября 2019 в 09:41
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Торговлей в интернете начала заниматся недавно.Подготовка к этому была длительной и чательной. Читала много информации о покупке товара о самом ведении торговли. Получается очень даже ничего. Потихоньку, но уже есть первые успехи. Согласна с тем что доставка Почтой России мягко говоря отстойная. Но в своей торговлк я ей не пользуюсь, так как был уже плохой опыт с доставкой.

 Top
garsija
Отправлено: 2 октября 2019 в 10:59
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline
Burmak пишет: Почта России это больная тема, её лучше не трогать. Я бы вам посоветовал службу доставки по России https://ru-dostavka.ru/ Эта организация дорожит своей репутацией и ребята работающие в этой организации адекватные. Я пользуюсь их услугами уже давно и проблем с доставкой никогда небыло. Клиенты не жаловались. У меня свой интернет магазин и доставкой занимается эта организация. Советую обратится к ним.

Вот и уважаемый Бурмак тоже недоволен работой почты России. Последнее время я встречаю очень много нареканий на эту почтовую службу, лучше, наверно, с ней не связываться, тем более, что сейчас существует большое количество альтернативных вариантов.

 Top
Alka
Отправлено: 2 октября 2019 в 13:28
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline

Все верно Почта России - это действительно больная тема, она уже наверное никогда не будет добросовестно выполнять свои обязанности, хорошо, что у Почты России появились конкуренты, в том числе замечательна служба доставки ру.доставка.

 Top
maksum22
Отправлено: 2 октября 2019 в 19:30
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline
garsija пишет:
Burmak пишет: Почта России это больная тема, её лучше не трогать. Я бы вам посоветовал службу доставки по России https://ru-dostavka.ru/ Эта организация дорожит своей репутацией и ребята работающие в этой организации адекватные. Я пользуюсь их услугами уже давно и проблем с доставкой никогда небыло. Клиенты не жаловались. У меня свой интернет магазин и доставкой занимается эта организация. Советую обратится к ним.

Вот и уважаемый Бурмак тоже недоволен работой почты России. Последнее время я встречаю очень много нареканий на эту почтовую службу, лучше, наверно, с ней не связываться, тем более, что сейчас существует большое количество альтернативных вариантов.

Это точно, и доставка что на сайте хорошая. Многие люди используют её для своих магазинов или интернет магазинов. Доставляют также в разные города и страны и они знают почти каждый адрес. Проблем с доставкой также не было.

 Top
Анна 3434
Отправлено: 2 октября 2019 в 23:49
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Не чего себе, есть доставка товаров в России можно осуществить не тока через почту России?! Которая работает раз через раз...А я даже и не знала. Теперь всегда буду пользоваться предложенной информацией по данной фирме.

 Top
Кукуля
Отправлено: 18 октября 2019 в 08:47
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

никогда не пробовала заниматься торговлей в интернете и даже не представляю как это делается, подскажите с чего можно начать?

 Top
Promakashka
Отправлено: 21 ноября 2019 в 12:12
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline
Кукуля пишет: никогда не пробовала заниматься торговлей в интернете и даже не представляю как это делается, подскажите с чего можно начать?

Попробуйте себя, допустим, на Форекс. Реальная торговля в интернете и без каких-либо запарок с доставкой - этого нет. Текущий курс доллара позволяет проводить хорошие операции. Достойная альтернатива интернет-магазину и не надо париться с товаром, ведь на Форексе всё иначе. В общем, посмотрите сами и убедитесь

Обновлено: 21 ноября 2019 в 12:13
 Top
Valik34
Отправлено: 17 июня 2020 в 15:47
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Искал исполнителя для разработки сайта под интернет-магазин. Требовалось достаточно оперативно выполнить огромную работу с учетом всех требований. Посоветовали сервис https://workspace.ru/web-development/, на котором достаточно удобно и быстро можно найти исполнителей, которые не подведут. На платформе в основном работают агентства, но и независимые программисты также имеются.

 Top
Valik34
Отправлено: 9 декабря 2020 в 20:29
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

А что бы вы еще предложили?

 Top
Страницы: [1] 2
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения