> Онлайн табло дешёвых авиабилетов. Шереметьево
Burmak
Отправлено: 2 октября 2019 в 03:17
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Ребята всем доброго времени суток! Собираемся на новый год полететь к нашим друзьям во Владивосток и хотели бы найти дешевые авиабилеты в интернете. Говорят есть ресурсы где очень дешево можно приобрести авиабилеты по сравнению с кассовыми. Ребята можете посоветовать онлайн табло прилетов и вылетов самолетов с Шереметьево? Где можно подробно посмотреть информацию о рейсах. О задержке и отмене рейса? Какими сайтами Вы друзья пользуетесь? Поделитесь пожалуйста информацией. Мы летаем не часто и такими вопросами ранее не задавались. Хотелось бы конечно найти билеты по дешевле. На четверо и авиабилеты нужны в две стороны. Заранее спасибо большое за советы.

 Top
Vera
Отправлено: 2 октября 2019 в 20:13
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline

Я тоже хочу найти проверенный сайт с продажей дешевых авиабилетов. Через два месяца сами собираемся куда-нибудь слетать отдохнуть. Ну вот страшно как-то заказывать билеты в интернете, а вдруг обманут, а может все же лучше поехать в аэропорт и там в авиа кассе купить.

 Top
lyalya
Отправлено: 2 октября 2019 в 21:45
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline

Не, ну Вы тоже конечно по-своему интересные человеки)) не все ведь так часто тоже летают и пользуются такими услугами как покупка авиабилетов.... Это нужно наверно ещё и поискать хорошенько

 Top
kareba
Отправлено: 3 октября 2019 в 18:13
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Я скажу так, кому и как нравится, я знаю людей, которые ничего и никогда в интернете не покупают. А я легко, мне кажется это шаг вперед. Вот например авиабилеты покупаю https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals/ регулярно, потому что постоянно по работе летаю в разные страны. По интернету и удобнее, и даже иногда можно скидки получить, не всегда конечно, но на праздники можно)

 Top
Анна 3434
Отправлено: 3 октября 2019 в 22:10
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Да мне кажется сейчас этих сервисов по продаже билетов большое множество. Можно даже сравнивать цены у одного с другим. Выбрали наилучший вариант и приобрели. А лучше туда и обратно, так всегда дешевле.

 Top
Abrikos
Отправлено: 3 октября 2019 в 23:29
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Точно знаю, что в кассах давно уже не дешевле покупать билеты, а дороже. И с наличием часто проблемы. А онлайн заказывать и удобнее, и практичнее получается, особенно если заранее и в обе стороны сразу бронировать. Да и на сданные билеты можно попасть вообще за пол-цены.

 Top
Gavrila
Отправлено: 4 октября 2019 в 08:58
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Хорошо, что сейчас не нужно стоять в очередях при покупке железнодорожных и авиабилетов. С ужасом вспоминаю эти очереди времен СССР. Склоки, скандалы, и прочее когда 20 человек стоят в одну кассу аэрофлота. А сейчас в интернет зашел, заказал, распечатал и спокойно пакуешь чемоданы.

 Top
Regata
Отправлено: 4 октября 2019 в 10:00
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Ну да в авиакассах вы переплатите много денег. Конечно и онлайн не все сервисы продают билеты дешево. Нужно поискать К тому же, сервис должен быть надежным. А в авиакассах, думаю, давно уже никто билетов не покупает. И время теряется и деньги да и наличие не всегда присутствует. Лучше мониторить нужное направление и потом выбирать, где лучше заказывать, особенно, если заранее заказываете.

 Top
kareba
Отправлено: 4 октября 2019 в 11:48
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Вот я о том же и говорю, для нас важно что, именно удобство и где можно по дешевле купить. Конечно, в интернете не прям так уже и дешевле но тем не менее никуда из дома выходить не нужно, а это как по мне очень важный критерий, лично для меня так тем более.

 Top
Abrikos
Отправлено: 6 октября 2019 в 17:27
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Ну так а зачем переплачивать, да еще и время при этом терять на поездку в авиакассы или аэропорт? Ведь реально удобно, просто и надежно, если пользуетесь таким сервисом, как трипторг https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals/ к тому же, если часто летаете и заказываете билеты на одном и том же ресурсе, то со временем и дополнительные скидки возможны.

 Top
Анна 3434
Отправлено: 8 октября 2019 в 22:21
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Конечно рано или поздно мы все используем средство передвижения, как самолет. Только вот кто часто данной услугой пользуется часто задумывается о цене билетов. Что произошло и со мной. По работе приходилось часто летать в другие города. Но вот билеты стали какие-то ну очень дорогие. Пориромонитв интернет начал пользоваться услугами данной компании https://triptorg.ru/airports/vko/arrivals/ . Пользуюсь по сей день. Билеты гораздо дешевле, чем в кассах. А еще и скидки бывают.

 Top
Кукуля
Отправлено: 18 октября 2019 в 08:54
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Насчет https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals/ могу сказать, что онлайн-табло довольно подробное, все написано удобно, Информация удобоваримая, я вам скажу))) Мы часто пользуемся самолетами. Летаем и по делам и в отпуск. Так что онлайн-табло приходится как нельзя кстати)))) Советую и вам посмотреть там всю информацию об отлетах и прилетах всех рейсов, которые летают в Россию.

 Top
kareba
Отправлено: 22 октября 2019 в 09:08
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Спасибо всем за https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals/ данный сайт, я перед этим пользовался другим, он похожий ну как то меня последнее время не очень начинал устраивать. А тут прям онлайн табло классное, прям глаза радуются.Как раз скоро нужно будет лететь из Шереметьево, и воспользуюсь этим сервисом. Хорошо что есть интернет.

 Top
Vera
Отправлено: 27 октября 2019 в 19:40
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline
lyalya пишет: Не, ну Вы тоже конечно по-своему интересные человеки)) не все ведь так часто тоже летают и пользуются такими услугами как покупка авиабилетов.... Это нужно наверно ещё и поискать хорошенько

Но вот кто-то же владеет, такой информацией смотрите, сколько предложения вот этого сайта https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals / . Столько много людей его советуют, решила посмотреть. Мне показалось, что сайт достаточно простой и понятный ничего сложно в нем нет, все доступно. Можно смело им пользоваться в будущем, а вот моя поездка отменилась к сожалению.

Обновлено: 27 октября 2019 в 19:45
 Top
Vogatij
Отправлено: 4 ноября 2019 в 22:36
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

И как?

 Top
Страницы: [1] 2
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения