> А вы бы куда поехали?
sonka
Отправлено: 2 ноября 2019 в 14:12
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Я только слышала про такой «Порто Маре» парк-отель, очень хорошие отзывы о них идут в интернете, да и люди знакомые, которые там уже отдыхали семьями, говорят, что очень здорово, хорошая местность и все современное. Но больше всего понравилось, что там есть животные с которыми прямой контакт происходит. И это очень круто. Вообще есть желание поехать в это замечательное место. Будет наверное здорово, как я себе представляю. А вы бы куда поехали?

 Top
garsija
Отправлено: 3 ноября 2019 в 13:23
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline

Советую Вам дождаться лета, чтобы получить все удовольствия сразу - и отличный сервис, и морские ванны. Сам я крымский уроженец и Алушта до сих пор остается одним из любимейших мест для отдыха, правда, выбираюсь туда нечасто - заботы одолевают.

 Top
Руслана
Отправлено: 3 ноября 2019 в 14:40
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Посижу послушаю) Всегда отпуск планирую заранее, поэтому уже с осени планирую летнюю поездку на очередной курорт) Так что инфу собираю на просторах интернета очень щепетильно и происходит это долго и крапотливо)) Делитесь люди добрые, кто куда едет летом следующего года?!)

 Top
kareba
Отправлено: 4 ноября 2019 в 16:33
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Полностью согласен, будет лето, берите отпуск и прямиком в Алушту на отдых. Всегда нужно отдыхать, иначе просто никак. На счет отеля порто маре алушта можете сами всё посмотреть, да и лучше не слушать всё от подруг, а самой рвануть) Это на много будет лучше. Ну а там конечно дело ваше, хозяин барин безусловно) Так что прислушайтесь и всё будет просто великолепно.

Обновлено: 4 ноября 2019 в 16:34
 Top
klever
Отправлено: 4 ноября 2019 в 17:21
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

что ж вы так дразните людей. У меня отпуск будет аж весной . Летом удалось только на недельку в Сочи съездить. Но там цены в этом году были просто космические. Да и на пляжах людей было не протолкнуться. Отдых не могу сказать что удался. Хотелось бы спокойнее что бы было и с отличным сервисом. До весны теперь мне только смотреть фотографии и читать отзывы о том как кто то отдохнул

 Top
artem38
Отправлено: 4 ноября 2019 в 19:25
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline
kareba пишет: Полностью согласен, будет лето, берите отпуск и прямиком в Алушту на отдых. Всегда нужно отдыхать, иначе просто никак. На счет отеля порто маре алушта можете сами всё посмотреть, да и лучше не слушать всё от подруг, а самой рвануть) Это на много будет лучше. Ну а там конечно дело ваше, хозяин барин безусловно) Так что прислушайтесь и всё будет просто великолепно.

Это точно, и отель смотрю на сайте неплохой, там все сделано в лучшем виде. Это лучший отель для семейного отдыха. Там большая ухоженная территория, есть зоопарк, бассейн, программы SPA-отдыха и лечения и много чего другого.

 Top
pavel38
Отправлено: 4 ноября 2019 в 19:43
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline
artem38 пишет:
kareba пишет: Полностью согласен, будет лето, берите отпуск и прямиком в Алушту на отдых. Всегда нужно отдыхать, иначе просто никак. На счет отеля порто маре алушта можете сами всё посмотреть, да и лучше не слушать всё от подруг, а самой рвануть) Это на много будет лучше. Ну а там конечно дело ваше, хозяин барин безусловно) Так что прислушайтесь и всё будет просто великолепно.

Это точно, и отель смотрю на сайте неплохой, там все сделано в лучшем виде. Это лучший отель для семейного отдыха. Там большая ухоженная территория, есть зоопарк, бассейн, программы SPA-отдыха и лечения и много чего другого.

Я тоже согласен, я бы тоже рванул куда то отдыхать. Жаль что от меня этот отель далеко. Это лучший четырехзвездочный отель что я видел и там по отзывам персонал вежливый ,общительный и выдержанный, мне это также нравится.

 Top
Анна 3434
Отправлено: 5 ноября 2019 в 22:52
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

В порто маре алушта я конечно не был. Но судя по вашему описанию, и почитав про него немного в интернете тоже бы наверное посетить стоит. Просто я был в самой Алуште только отдыхал не в отелях и гостинных, а просто снимал комнату. А сейчас понимаю что лучше все таки отдых свой проводить сняв хороший отель. И вот тоже сейчас подбираю подходящий вариант.

 Top
Анна 3434
Отправлено: 6 ноября 2019 в 19:51
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

вот

Обновлено: 6 ноября 2019 в 19:55
 Top
BelayaVitalina
Отправлено: 8 ноября 2019 в 07:50
Post Id
cообщений: 20 пользователь offline

Я чаще всего бываю в Штатах - очень огромная страна и много где есть чего посмотреть. Плюс по работу бывают туда деловые поездки. Один из проблемных вопросов - это связь. Там далеко не везде есть уверенный прием от мобильного, не говоря уже про то, чтобы пользоваться бесплатным публичным wi-fi там. Подобрала себе тариф и в итоге решила полностью перейти на роуминг в США https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming/roaming-v-ssha Киевстар позволяет совершать недорогие звонки и у них всегда качественная связь. Что очень хорошо для тех, кому нужно быть всегда на связи.

 Top
Quincy
Отправлено: 13 декабря 2019 в 06:20
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline
Руслана пишет: Посижу послушаю) Всегда отпуск планирую заранее, поэтому уже с осени планирую летнюю поездку на очередной курорт) Так что инфу собираю на просторах интернета очень щепетильно и происходит это долго и крапотливо)) Делитесь люди добрые, кто куда едет летом следующего года?!)

Ну наобум никто не ездит, все заранее всё планируют. А как без этого. Хотя некоторые компании предлагают вполне интересные маршруты. Мы в Европе часто отдыхаем. И там берём в аренду автодом. И иногда сами маршрут составляем, куда поедем, а иногда и на сайте арендодателя https://avto-tourizm.ru/marshruty находим интересные маршруты по которым и едем.

 Top
сталь
Отправлено: 23 марта 2020 в 00:08
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Люблю отдыхать бюджетно

 Top
герасим
Отправлено: 23 марта 2020 в 00:17
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

А вы знаете какая у нас мечта мужем? Мы хотим поехать во Львов, я уже даже билеты бронировала https://tickets.by/gd/direction/minsk~lviv но пока пришлось отложить, думаю как только ситуация будет стабильной сразу поедем и отпразднуем именно во Львове нашу годовщину свадьбы.

 Top
Quincy
Отправлено: 11 апреля 2020 в 08:23
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline

С дочкой планируем летний отдых, просматривали предложения турфирм. Нас заинтересовала возможность побывать в Таиланде. Заинтересовала компания, которая разработала маршрут таким образом, чтобы как можно больше охватить посещение городов в этой стране. Страна представлена курортами на любой вкус. Это идиллический Ко Чанг, умиротворенный Самуи и др. Путевки заказывали на сайте компании http://algritravel.kz, так как слышали о ней хорошие отзывы.

 Top
Paxa24
Отправлено: 26 апреля 2020 в 12:49
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

тоже хочу куда-то поехать отдыхать
а кто где билеты обычно покупает, кстати?

 Top
Страницы: [1] 2
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения