> Корейская косметика
andreyfokin
Отправлено: 22 ноября 2019 в 17:28
Post Id
cообщений: 9 пользователь offline

Девочки, скажите, корейская косметика вообще хорошая? Думаю жене на годовщину какой-то набор подарить. Стоит ли?

 Top
Sneja
Отправлено: 24 ноября 2019 в 20:27
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Я думаю, что это хороший подарок и ей такой жест внимания должен понравится. Можешь купить корейскую косметику в Москве на сайте https://www.lunifera.ru Там есть много крутых подарочных боксов, выбери какой-то из них или же сам собери, если конечно, знаешь предпочтения своей жены.Фото

Обновлено: 24 ноября 2019 в 20:28
 Top
beam
Отправлено: 14 декабря 2019 в 23:57
Post Id
cообщений: 45 пользователь offline

Если Вы знаете, какая именно косметика подходит Вашей жене, тогда, конечно, можно купить. Если не в курсе, тогда лучше не рисковать. Я к выбору косметики серьезно отношусь, всегда советуюсь со своим косметологом Журовой Екатериной (она работает в "Studio Fusion" (Санкт-Петербург). Ее услуги стоят недорого, еще участникам группы ВК скидка 50%.

 Top
Valik34
Отправлено: 15 мая 2020 в 17:38
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

а кто подскажет, какие патчи под глаза лучше брать?

 Top
Paxa24
Отправлено: 15 мая 2020 в 17:39
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline
Valik34 пишет: а кто подскажет, какие патчи под глаза лучше брать?

Посмотрев рейтинг патчей вокруг глаз в блоге Елены Чемезовой https://chemezova.ru/beauty/samie-luchshie-patchi-vokrug-glaz-otzivi/, решила приобрести для себя патчи , которые заняли у нее в топе первое место. Тем более я увидела можно сказать в живую результат их использования. К тому у Елены есть ссылки на магазины, в которых их можно приобрести. Елена размещает у себя много очень нужной информации, нет необходимости что-то искать, здесь все что нужно можно найти. Лучшие покупать проверенные косметические средства, чем купить, а потом понять, что это полная ерунда, но деньги уже потрачены.

 Top
Quincy
Отправлено: 14 ноября 2021 в 14:11
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline

Друзья, а подскажите хорошего косметолога в Москве, а то все эти кремы, маски не очень помогают.

 Top
Maniccure
Отправлено: 14 ноября 2021 в 14:14
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline
Quincy пишет: Друзья, а подскажите хорошего косметолога в Москве, а то все эти кремы, маски не очень помогают.

Искала варианты, как преобразить внешность. Решила посмотреть клиники в интернете. На сайте https://www.evolution-clinic.com заинтересовала клиника EVOLUTION. У них работают на результат. При проведении аппаратных и эстетических процедур врачи используют косметическую продукцию SkinCeuticals, мирового лидера в области антиоксидантной косметики, для обеспечения эффективных и долгосрочных результатов. Добиться максимальной эффективности от каждой процедуры в клинике помогает профессионализм докторов: полученные ими базовые знания углубляются и расширяются на международных конгрессах и стажировках. В штате клиники работают врачи-косметологи, дерматокосметологи, которые справятся с коррекцией любых косметологических проблем.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения