> хочу авто
Paxa24
Отправлено: 23 декабря 2019 в 19:16
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Всем привет! На данный момент активно ищу для себя автомобиль. Думаю, что в новом году смогу себе его позволить. Только хотелось бы выбрать через официального дилера. Пока думаю насчет субару, но не решил какую модель именно буду брать. Если есть какие-то варианты, то посоветуйте, пожалуйста.

 Top
Valik34
Отправлено: 24 декабря 2019 в 18:06
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Выбирая машину я преследовал главные критерии: сборка Германия или Японец, полноприводный, высокий клиренс, ценник по карману. Выбирал-выбирал и остановился на Субару. Правда долго не мог найти настоящего официального дилера в России. Позже мне подкинули вариант вот этот https://subaru.ru/models/xv . Так тут и уточнял все моменты. Довольно таки выгодно во всех смыслах.

 Top
ArkadiyBDR
Отправлено: 21 февраля 2020 в 09:59
Post Id
cообщений: 39 пользователь offline
Всем привет! На данный момент активно ищу для себя автомобиль. Думаю, что в новом году смогу себе его позволить. Только хотелось бы выбрать через официального дилера. Пока думаю насчет субару, но не решил какую модель именно буду брать. Если есть какие-то варианты, то посоветуйте, пожалуйста.

Чем так именно эта модель впечатлила?

 Top
SonykaGH
Отправлено: 21 февраля 2020 в 10:11
Post Id
cообщений: 41 пользователь offline
Paxa24 пишет: Всем привет! На данный момент активно ищу для себя автомобиль. Думаю, что в новом году смогу себе его позволить. Только хотелось бы выбрать через официального дилера. Пока думаю насчет субару, но не решил какую модель именно буду брать. Если есть какие-то варианты, то посоветуйте, пожалуйста.

Я на ауди 4 новехоньком передвигаюсь, меня этот автомобиль полностью устраивает, посоветовать бы приобрести такой же. Кстати, я как-то деньги под залог авто этого брал и надо сказать, что получил за него весьма хорошую сумму. Так что если будет необходимость его заложить, то и вам заплатят за него прилично.

 Top
AliceFW
Отправлено: 21 февраля 2020 в 10:31
Post Id
cообщений: 37 пользователь offline

Да, у меня тоже был опыта сдачи авто под залог. Деньги нужны были тогда не операцию.

 Top
Happy
Отправлено: 4 марта 2020 в 16:19
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

What do you think? Where in Kiev is it best to https://auto-luxury.com/en/avto-bez-voditela/sports-coupes-and-cabriolets/
rent a convertible or sports coupe? I found this campaign, their prices are not high, tell me if they have normal conditions? Thank you all for your answers.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения