> Депиляция
Vera
Отправлено: 8 января 2020 в 11:48
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline

Всем привет. Я хочу попробовать делать депиляцию сама в домашних условиях. У меня многие знакомые так делают, говорят дешевле выходит. Правда, никто из них не захотел поделиться информацией, где приобретали товар для депиляции. Я хочу найти в интернете, но что-то у меня плохо выходит. Может кто-то заказывал и знает, где можно заказать посоветуйте, пожалуйста.

 Top
Анна 3434
Отправлено: 8 января 2020 в 23:21
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Я конечно вам наверное не подскажу где можно приобрести оборудование для депиляции. Но мне кажется, что такие процедуры лучше делать в салонах красоты. Но если конечно у вас уже есть клиентская база то продолжайте в том же духе.

 Top
antocha
Отправлено: 9 января 2020 в 12:10
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline

Я тоже считаю, что такую процедуру лучше делать в косметическом салоне и у хорошего мастера. Ну а если вы считаете себя профессионалом в данных услугах, то можно приобрести оборудование для депиляции в интернет магазине.

 Top
Анна 3434
Отправлено: 9 января 2020 в 19:22
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Случайно как-то заговорили вашу тему на работе. И вы знаете я думаю ваше дело, точно будет процветать. Так одна из процедур, которые мы девушки пользуемся доволи таки часто. Кстати одна подруга предложила посмотреть оборудование для депиляции на https://www.smartbuy.ru/categories/depilyatsiya/ . Можете рассмотреть данный вариант, если он вам конечно подойдет.

 Top
Abrikos
Отправлено: 10 января 2020 в 22:33
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать. И дептляцию так же возможно в домашних условиях проводить.

 Top
lyalya
Отправлено: 11 января 2020 в 16:51
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline

Я допустим даже и не пробовала самостоятельно депиляцию делать, потому что у меня соседка рядышком предоставляет эту услугу. Поэтому мне круто и ходить или ездить никуда совершенно не нужно. Могу у неё уточнить - где она приобретала всё для депиляции

 Top
antocha
Отправлено: 12 января 2020 в 07:38
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline

Согласен, у кого есть интерес и желание заниматься на дому и предлагать различные косметологические процедуры. Для повышения квалификации можно пройти кусы. А закупить специальное оборудование можно в интернет-магазине.

 Top
Regata
Отправлено: 13 января 2020 в 12:20
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Я обычно всегда для начала с косметологом советуюсь, теперь очень большой выбор косметики. Иногда даже не знаешь, что и выбрать. Слышала много хорошего о восковой депиляции. Вроде, это самый естественный метод. Но вот болезненный, к сожалению, как и многие другие.

 Top
dmutruy
Отправлено: 14 января 2020 в 11:47
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline
Анна 3434 пишет: Случайно как-то заговорили вашу тему на работе. И вы знаете я думаю ваше дело, точно будет процветать. Так одна из процедур, которые мы девушки пользуемся доволи таки часто. Кстати одна подруга предложила посмотреть оборудование для депиляции на https://www.smartbuy.ru/categories/depilyatsiya/ . Можете рассмотреть данный вариант, если он вам конечно подойдет.

На этом сайте есть почти все необходимое для депиляции. Есть и натуральный воск, пленочный воск, есть также нагреватели для воска и так далее. Воск на сайте есть разных цветов. Также Вы можете купить оборудование для депиляции.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения