> Нотариальный перевод документов
nanomar
Отправлено: 6 июля 2020 в 12:13
Post Id
cообщений: 541 пользователь offline

Подскажите, где могут сделать нотариальный перевод документов?

 Top
bulide
Отправлено: 6 июля 2020 в 12:25
Post Id
cообщений: 667 пользователь offline

Нотариальный перевод документов следует только опытным переводчикам доверять. Мне не раз по долгу своей работы приходилось заказывать перевод документов. Могу вам посоветовать вот это бюро переводов http://translation-center.ru/nashi-uslugi/notarialnyj-perevod/ . Я сюда часто обращаюсь, тут хорошие специалисты.

 Top
GameLord
Отправлено: 14 июля 2020 в 17:00
Post Id
cообщений: 21 пользователь offline

Прикольная контора

 Top
Maniccure
Отправлено: 27 сентября 2020 в 13:28
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Тоже имеем дело с работой с документами. И их у нас очень много накопилось. И думаем всё перевести в электронный архив. Подскажите, где лучше это сделать и к кому лучше обратиться?

 Top
Quincy
Отправлено: 27 сентября 2020 в 13:30
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline
Maniccure пишет: Тоже имеем дело с работой с документами. И их у нас очень много накопилось. И думаем всё перевести в электронный архив. Подскажите, где лучше это сделать и к кому лучше обратиться?

Всю нашу документацию передали этой фирме https://b2b-doc.ru/ для сканирования и оцифровывания. Сразу скажу, что документов у нас было даже слишком много, поэтому сами не рискнули за это взяться. Так мы избавились от кучи стеллажей, и больше нет необходимости вручную просматривать множество папок для поиска той или иной информации. Работники стали работать в разы эффективнее, а находить любой документ стало просто. А сделать копии документов можно просто распечатав файл.

 Top
Dingon
Отправлено: 29 сентября 2020 в 19:45
Post Id
cообщений: 19 пользователь offline

ннотариальный перевод дороговато стоит нынче

 Top
Alex08
Отправлено: 19 декабря 2020 в 19:24
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Я бы посоветовал обратиться за переводом сюда
Высокое качество и невысокая цена

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения