> ставки на спорт
Valik34
Отправлено: 11 сентября 2020 в 19:15
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

привет всем, хочу попробовать себя в азартных играх, думаю начать со ставок на спорт, это не так сложно, вроде, да и в спорте в целом неплохо разбираюсь
осталось нормальную контору найти. кто где делает ставки и что от себя может порекомендовать?

 Top
Paxa24
Отправлено: 11 сентября 2020 в 22:02
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Могу дать вам краткий ответ, как вы и просили. По моему мнению, кстати и не только моему, к хорошим букмекерским конторам относят 1вин . Здесь делаю ставки и я и мои друзья, поэтому репутация букмекерской конторы уже нами проверена. Здесь есть бонусы и всё остальное, о чем вы прочитаете по ссылке, которую я вам бросил. Надеюсь, я был краток, как вы и просили. Обращайтесь, если будут вопросы ещё.

 Top
Maniccure
Отправлено: 5 октября 2020 в 22:06
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Попробуйте, может у вас получится

 Top
Quincy
Отправлено: 5 октября 2020 в 22:08
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline

Лично для меня турниры с Counter Strike это буря эмоций и волнения. Для поддержания духа азарта и для улучшения материального положения, я решил попробовать сделать ставку на любимую команду. На сайте https://rocketbet.ru/cybersport/counter-strike/ ознакомился с расписанием игр и коэффициентами, которые дают на них букмекеры. Жена была против такого увлечения, пока я не принес домой выигрыш с моей ставки. Теперь я систематически делаю ставки на турниры с киберспорта. Для того что бы быть в курсе всех событий я постоянно изучаю информацию на Рокетбет .

 Top
Pariz
Отправлено: 18 октября 2020 в 19:10
Post Id
cообщений: 19 пользователь offline

Если в спорте хорошо разбираетесь, тогда смело ставьте) Кину Вам контору, с которой я дружу уже больше года - topmarsbet.site . Там есть хорошие бонусы для начинающих, есть бесплатные прогнозы от экспертов для зарегистрировавшихся пользователей, можно смотреть соревнования онлайн прям на сайте, есть удобное приложение для смартфона. Ну и про выводы средств и техподдержку - это вообще отдельная тема. Это то, чего многим конторам так не хватает - стабильных выплат без задержек и нормальной техподдержки 24\7. В Marsbet с этим все четко)

 Top
Maniccure
Отправлено: 22 января 2021 в 07:37
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

А на хоккей ставите?

 Top
Quincy
Отправлено: 22 января 2021 в 07:42
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline

Если брать во внимание хоккей, то я делаю ставки исключительно на континентальную хоккейную лигу. Как по мне, там ситуация ясная и можно легко заключить прибыльное пари. Чтобы выбрать удачного букмекера, захожу на этот сайт https://sportslounge.ru/khokkejj/khl-reguljarnyjj-sezon/. Там, рядом с расписанием матчей, можно сразу увидеть котировки от разных букмекерских контор и выбрать. Ну и к тому же, почитать полезные советы никогда не бывает лишним. Благодаря этому сайту, при прогнозе, я даже стал учитывать широкую географию, так как клубы находятся в разъездах.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения