> покупка машины
Paxa24
Отправлено: 22 ноября 2020 в 14:43
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Здравствуйте! Ищу для себя новый автомобиль и конечно не только для себя, но и для своей семьи. Автомобиль, хотелось бы взять наверное, всё-таки японской сборки, например, Субару. Правда, конечно, там есть разные модели, но пока все рассмотреть дело на дошло. Пока ещё не углубился глубоко в изучение, хочу узнать, какие сейчас модели люди предпочитают. Может, как -то это грубовато звучит, но хочется узнать что к чему, и что сейчас популярно. Спасибо, за понимание.

 Top
Valik34
Отправлено: 22 ноября 2020 в 16:31
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Я считаю, что здорово иметь в семье несколько автомобилей. Один автомобиль использовать для одно назначения, другой для другого и так далее. Тем более, это обязательно, если ты живёшь за городом, это просто необходимо. Буквально совсем недавно приобрел автомобиль Субару Легаси, через официальных представителей https://subaru.ru/models/legacy . Автомобиль достаточно мощный и представительный, как раз то что собственно мужчине нужно, кстати не хочу обижать женщин, такой автомобиль любому подойдёт, лишь бы у вас на его приобретение были средства.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения