> как и где можно получить кредитную карту?
Paxa24
Отправлено: 22 ноября 2020 в 14:56
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Форумчане, кто в курсе, как и где можно получить кредитную карту? Времени пробежаться по банкам, у меня нет вообще, чтобы узнать, какие и где условия. Поэтому обращаюсь к вам, в надежде, что вы мне поможете гораздо быстрее. Карта мне нужна не постоянно, бывают моменты, когда нужно где-то перехватиться до зарплаты. Бегать и искать деньги по знакомым не очень хочется, поэтому думаю, что кредитка – это реальный выход. Заранее благодарю за информацию.

 Top
Valik34
Отправлено: 22 ноября 2020 в 16:48
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

У меня раньше была кредитная карта, но на ней были не очень выгодные условия, поэтому я перестал ее пользоваться. Сейчас, когда мне нужны срочно деньги, то я их беру в кредит в какой-то из МФО. Когда пользуешься деньгами небольшое количество дней, то вы даже не ощутите переплаты. Проценты они насчитывают ежедневно, так что платить нужно только за фактически использованные дни. Вот гляньте список организаций https://kreditkarti.ru/srochnyy-zaym-na-bankovskuyu-kartu , где можно взять кредит. Гляньте только внимательно их условия, они у всех различные.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения