> Как создать сайт / как продвинуть сайт
thehostbest
Отправлено: 30 ноября 2020 в 16:25
Post Id
cообщений: 21 пользователь offline

Здравствуйте , пишу для людей которые хотят стать программистом в области веб разработки и узнать как создать сайт , сделать сайт под ключ , и узнать продвижение сайта цена какая у вас получиться затратность на выходе!
Начну по порядку :

1. Обучение программированию - онлайн курсы программирования хорошо помогаю познакомиться с миром виртуальной среды паутины интернет, дает вам наставления основные , основные знания - базовые, но как по мне лучше
репетитор онлайн или онлайн курсы но только тет а тет , как не как заниматься с специалистом лучше всего, а если еще и самому проявлять интерес дополнительно то будет даже лучше.
Примерные сроки обучения:
html и css - уйдет как минимум 2-3 месяца пока научитесь хорошенько верстать и понимать верстку страниц копаясь в любом коде.
PHP или javascript - уйдет 6- 12 месяцев пока вы набьете себе руку скажем так и сами сможете посмотреть и написать любой скрипт, и понимать что скрипты это математическая модель с элементами правил.

2. Разработка сайта - изначально пройти обучение html верстка , он не сложный можете сами изучить или онлайн курсы пройти, лучше конечно репетитор онлайн как не как с учителем всегда быстрее усваивать информацию.
Веб дизайн и разработка желательно совместить если есть возможность , дальше ваш путь пройдет к php сайт с нуля , пройдя курсы php для вас будут открыты все двери и возможности которых вам не хватит от html и css курса.
Хороший хостинг timeweb на сегодня , даст вам площадку и разработка сайта самому станет куда интересней чем на localhost. На хостинге вы будете тренироваться и изучать различные движки ( CMS - система управления сайтом ),
Пройдете самостоятельно : курс wordpress - вордпресс создание сайта, курс opencart разработка интернет магазина, и узнаете все что такое сайт. К примеру москва разработка сайта очень большой рынок и к вам могут
обратиться web студия москва и заказать лендинг москва, москва разработка сайта, киев заказать сайт, минск заказать сайт, Нур-Султан заказать сайт и другие страны СНГ купить сайт захотят заказать сайт интернет магазин,
заказать сайт недорого и качественно подымят вашу репутацию и доходы в разы.

3. Реклама сайта - нужны для видимости вашего сайта в сети интернет, веб продвижение сайтов - оно же поисковое продвижение тесно повязано так как одно без другого не может существовать.
интернет реклама - очень огромная в возможностях, самый быстрый и эффективный вид это контекстный реклама, она продается в поисковиках яндекс реклама , яндекс директ, google реклама, google adwords,
также поисковая реклама продается на любом сайте баннеры реклама размещение, купить рекламу, заказать рекламу, и вы всегда можете предложить обмен ссылками.
Если вы хотите получать стабильно и постоянно и не дорого то лучше сперва использовать сайт раскрутка - продвижение сайта цена у них обычно указана за количество ссылок или статей.
Покупка вечных ссылок динамически подымает ваш сайт и рейтинг, ссылки цена относительно могут отличаться в разных агенствах, но наша биржа вечных ссылок продает линк вечные ссылки в больших объемах,
трастовые вечные ссылки стоят не дорого у нас и продвижение вечные ссылки дадут вам рейтинг каждый месяц купить статьи вечные ссылки всего 1 раз, а не как в поисковиках где нужно платить постоянно.
Итоги рекламной кампании как вы видите разные но использовать их нужно все без исключения для стабильности трафика, а последовательность вы выбирайте сами исходя из вашего рекламного бюджета.

 Top
thehostbest
Отправлено: 8 января 2022 в 14:33
Post Id
cообщений: 21 пользователь offline

Купить права для вождения автомобилем решился так как устал ходить пешком. Сдал все документы в мрео и проходил обучение на категорию B легковой машины но рекомендую не тратить время
а заказать права всех категорий по почте и быстрее, дешевле, и экономит мое время так как с первого раза не сдал а каждый экзамен это деньги. Оформление и выдача прав и техпаспорта онлайн
намного проще чем раньше было.

Метод заработка удаленно работая сидя дома по 1-2 часа времени в день !

Я фрилансер и мой стартап сайт : " Зехостбест " начал свое существование в далеком 2015 году.
Мне было 25 лет тогда не думал что буду учить web программирование да еще преподавать удаленно через интернет сидя дома и общаясь с людьми разных годов !
Все двигалось по степенно и началось с игры на компьютере Counter-Strike 1.6 по сети , играя с ребятами в стрелялку мне захотелось иметь свой уголок где можно пообщаться и иметь все что пожелаем.
Решил создать сервер на котором будем играть , иметь админку и будем там господствовать .
И тут пошло все не так гладко как планировалось , сперва боролся за постоянный IP адрес, купил его у провайдера, но пользовался и другими проектами типо FreeDomein .
После скачал на компьютер игровой сервер на ютубе нашел урок установки пиратского сервера под windows 7 .
Играли но железо не тянуло когда народа было много , и переехал на хостинг платный уже не выдержал.
И вот тут был переломный момент, мое первое знакомство и нужда использовать html разметку страницы для вставки Motd окно.
Также чуть позже нужно было понимать скрипты так как самого хтмл было мало и возможности его не могли дать мне писать и редактировать модули.
Примерно с 6 месяцев еще игрался потом забросил и занялся учебой по полной крепко , верстал шаблоны и макеты , изучал новые возможности стилей и верстки, коснулся вопроса адаптации сайта под device разного размера экраны.
Когда сайт состоит из 1 или 5 страниц можно редактировать их вручную , но когда стоит вопроса об управлении проектом в целом , понимаешь что нужно инструмент гибкий и надежный да еще в ногу со временем.
Первый мой опыт магазин Opencart - познакомился с системой управления , очень приятная, понравилась, есть модули, темы, поддержка, популярность, seo оформление сайта симпатично выглядит.
Внедрение в исходный код интуитивно ясно где все лежит и как настроить сайт и режим работы магазина.
Второй мой опыт Joomla cms - популярная система, разнообразие возможностей на сайте, техническая поддержка, современный движок.
wordpress- сильно понравился своим удобством , скоростью, обновлением со временем и развитием веб программирования в мире.
Огромное количество: themes, plugins, защиты от спама, вирусная защита, очистка кеша и ускорение загрузки сайта делают сайт быстрым ,изящным, и приятно проводить время на нем.
Вордпрес вместил в себе качество Лидера в сфере web site tehnology имеет все что нужно вебмастеру для работы с сайтом.
В умелых руках работа сайта 100% стабильна и надежно защищена от спама и брута пароля администратора сайта который длится круглые сутки без выходных у каждого кто имеет сайт вне зависимости какая ваша CRM.
Время идет создаю сайт один за другим гонорары за работу радуют и дают мне возможности отдохнуть сделать покупки и обнову в личной жизни.
Настал 2020 год снова переломный момент в моей жизни , мне понадобилось изучить как рекламировать сайт самому без вложений.
Как поисковик Google и Яндекс ведут рейтинг и выдают сайт по позициям.
Потратил целый год на то что бы понят принцип работы рекламы в интернете в целом.
Трафик оказался по всюду куда не пойди в интернете, нужно было как то фильтровать его и строить систему ранга где же больше всего посетителей.
Наращивание страниц сайта с 1 страницы до 50 страниц как минимум стояла цель , трафик посетителей рос но не особо.
Обратился к поисковикам и понял что мне нужны внешние ссылки и чем больше тем лучше так как они влияют на ранг домену моему, а также на поисковые фразы которые я делаю ссылками когда размещаю внешние ссылки.
Скажу откровенно не думал что их будет нужно очень много да и еще постоянно пополнять их, потери были примерно 30% от всех постов.
Подключил помимо основного метода рекламы сайта социальные сети где сутками торчат посетители и читают люди интересную информацию для себя.
Каждый месяц следил за отчетами рекламной кампании, постов было репостов 6000 только вконтакте давая стабильный поток трафика, и фейсбук.
Дальше привлекать внимание топовые темы и запросы хорошо дают приток, а что именно выбирайте сами все темы хороши.
Хайпануть можно в любое время и столетие , статья очень горячая и раскрыта на все 100% и бесплатно как можно заработать деньги без больших вложений и на автопилоте.
Сразу рекомендую подавать заявку в adsense по пассивному заработку на рекламе сайтов у вас на сайте.
После одобрение вашей заявки или отклонение тогда еще раз подаем и исправляем что они просят ( обычно посещаемость нужно поднять хоть на 10 людей в сутки).
Размещаем код рекламного баннера у себя на каждой странице сайта, отслеживаем все данные из отчетов рекламы.
И дальше занимаетесь развитием сайта, а именно ускоряете сайт сжатием, уменьшением нагрузки, или сменой тарифа и услуг на хостинге.

Моя рекомендация будет всегда работать и давать вам доход при условии :
1.Создание сайта
2.Наполнение контентом каждый день 1-2 часа работы по сайту.
3.Наращиванием внешних ссылок ручное размещение ( можете купить вечные ссылки у нас )
4.Все поисковые запросы внедрены в размещенный контент .
5.Подключено adsense
6.Оплачен хостинг и домен
7.Скорость загрузки сайт

Вывод статьи - вложиться придется на хостинг+домен+разработка сайта что бы ваша компания приносила деньги каждый месяц удаленно с любой точки мира.
Минимальные затраты Стартапа :
Капитал для стартапа - 40$
Доход за первый год - 100$
Второй год - 300$
Работа: 1-2 часа в день
Период роста за который интернет бизнес начнет давать money в + составляет - 12 месяцев.

И так каждый год будет расти ваша прибыль, от вас только контроль , внедрение новых идей , работы по наполнению контентом.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения