> детская стоматология
Valik34
Отправлено: 13 декабря 2020 в 14:08
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Всем привет, кто подскажет хорошую детскую стоматологию в Питере? Спасибо за советы и подсказки, хотелось бы найти опытных и квалифицированных специалистов, которые ответственно относятся к лечению зубов у детей, потому что наших тяжело заставить высидеть лечение, особенно когда врачи не всегда компетентные и внимательные.

 Top
Paxa24
Отправлено: 13 декабря 2020 в 14:29
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Информация для мамочек, которые планируют впервые повести своего ребенка к стоматологу. Не я думаю, что многие понимают, что первый поход очень важен и не должен напугать ребенка. Потому что, если вы напугаете ребенка в последующем вы его просто не затащите к стоматологу в принципе. Я со своим ребенком посещаю детскую стоматологическую клинику «Дункан» https://www.duncan-medi.ru/detskaya-stomatologiya-kirovskij-rajon-leninskij. Это лучшая клиника, которая мне кажется сейчас есть . Здесь ваш ребенок спокойно будет заходить в кабинет и никого собственно не боятся. Здесь есть специальная методика, по которой работают с детьми. Для них поход к стоматологу не является чем-то сверхъестественным. Естественно, такой ребенок спокойно находится на приеме у врача, ведь его к этому подготовили в клинике.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения