> Предлагаю к сотрудничеству схему заработка
uahack
Отправлено: 24 февраля 2021 в 14:34
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Приветствую. Предлагаю к сотрудничеству схему заработка. Доход до 15к в день. Никаких навыков или знаний не требуется. Времени занимает 1-2 часа в день. Никакого криминала. Тест бесплатно. Возможности обмануть Вас у меня нет. Все пруфы предоставлю. Все подробности в телегу или Whatsapp.

Контакты для связи: (очень много работы, так что ответы могут быть с задержкой в несколько часов)

Telegram: @Uahack

Whatsapp: +44 7570 627696

 Top
SashaRomar
Отправлено: 22 марта 2021 в 15:46
Post Id
cообщений: 60 пользователь offline
uahack пишет: Приветствую. Предлагаю к сотрудничеству схему заработка. Доход до 15к в день. Никаких навыков или знаний не требуется. Времени занимает 1-2 часа в день. Никакого криминала. Тест бесплатно. Возможности обмануть Вас путана питера ) у меня нет. Все пруфы предоставлю. Все подробности в телегу или Whatsapp.

Контакты для связи: (очень много работы, так что ответы могут быть с задержкой в несколько часов)

Telegram: @Uahack

Whatsapp: +44 7570 627696

не работает номер(((

 Top
JackBack12
Отправлено: 14 июля 2021 в 22:25
Post Id
cообщений: 29 пользователь offline

Я могу только предложить всем ознакомиться со статьёй о том, как можно стабильно зарабатывать деньги, с помощью ставок на киберспорт. Это кстати довольно легко, и во многом всё зависит от выбора букмекерской конторы, и вашей постоянной практики. Для того, чтобы ознакомиться со статьёй, можете перейти вот сюда https://uvao.ru/zakon/15761-sekrety-vygodnyh-stavok-v-kibersporte.html. Там всё описано более подробно.

 Top
Kapitan
Отправлено: 9 сентября 2021 в 23:27
Post Id
cообщений: 34 пользователь offline

Видел я уже подобного рода вакансии и ничего хорошего про них сказать не могу. У меня только один вопрос. Почему вы не выкладываете подобного рода вакансии на специализированных площадках? Там же есть больше вероятность того, что вы найдете себе работников... Вот и подозрительно, что там вас нет, а тут вы есть. Единственное, что я бы обсудил на форуме, касаемое зарботка денег, так это облачный майнинг. Не давно нашел сайт Hashing24 и хочу узнать подробнее, как это работает, но не знаю, у кого спросить, так как нет знакомых майнеров. Может тут мне кто-то поможет?

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения