> Профессиональная оклейка авто
acontinent
Отправлено: 7 марта 2021 в 11:38
Post Id
cообщений: 991 пользователь offline

Какое-то время назад заинтересовался необычной темой – поклейкой авто. Я владелец BMW и в интернете было много разной информации про оклейку машин. Меня как-то заинтересовала антигравийная защита, так как не редко нужно ездить из Москвы в Сочи. На форумах реально было прочитать в целом много противоречивой информации про антигравийную защиту. Много было отзывов плохих, и владельцы машин не советовали делать оклейку.
Но, я всё-таки решился на этот шаг. Долго не мог найти студию, но со временем мой выбор пал на Brothers-Style. Первое время я сомневался в том, чтобы делать оклейку всей машины. У них на сайте brothers-style.ru содержится вся необходимая инфа о студии. Во-первых, это дорого, ну а во-вторых, я не был уверен, что нужно делать целую оклейку. Хотел сперва протестить на передней части машины. С учётом этого, когда ребята увидели мою машину, они переубедили меня. Важный аргумент, который был – дальнее расстояние и отечественные «хорошие» дороги. В связи с этим в студии «Brothers-Style» через пару дней мне оклеили полностью всю машину.
Я действительно переживал из-за сроков, но мы с парнями договорились, что они проведут оклейку в срок. После оклейки пробной части переднего кузова мне скинули фотографии. Если честно, я действительно удивился. Сперва мне показалось, что антигравийной плёнки и не видно. Грубо говоря, я именно этого и хотел.
Когда я увидел свою машину целиком в антигравийной плёнке, я понял, что специалисты из студии «Brothers-Style» настоящие спецы! Они сделали свою работу на отличную 5! Естественно, перед началом лакокрасочных работ меня много спрашивали про машину, где я езжу, как часто я эксплуатирую автомобиль. После этого выбор пал на антигравийную плёнку SunTek. Она делается в США и многие студии у нас используют её. Сотрудники студии мне также подтвердили это. Вот, собственно, ссылка на сайт компании: https://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения