> РАБОТА
elenamalkova27
Отправлено: 26 января 2016 в 16:11
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline

В крупную компанию разработчик компьютрных игр и сервисов требуются: 3Д-МОДЕЛЕР, Программист С++, Технический дизайнер, Технический художник, Художник по текстурам, Левел-дизайнер.
Вакансии доступны как для офисной работы в г. Новосибирск, так и для удаленной.
Зарплата очень достойная и обсуждается на собеседовании, после выполнения тестового задания относительно вашего профиля.
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАС (Фамилия, Имя, Ссылка на ваше резюме, Ссылка на ваше портфолио) ВЫСЫЛАЙТЕ НА ПОЧТУ: elena.malkova@vbattle.net

 Top
hamam
Отправлено: 29 марта 2017 в 05:01
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Здравствуйте, я уже давно занимаюсь графическим дизайном игровых сайтов. С моей работой можно ознакомится здесь, вот ссылка где можно играть в рулетку на деньги, полностью вся графика-то моя работа.
Если вас заинтересует, то вышлю свое подробное резюме.
Просто не хочется зря тратить время, на рекламу себя, если моя работа вас не устроит изначально.

Обновлено: 29 марта 2017 в 05:02
 Top
rovvs
Отправлено: 29 марта 2017 в 05:04
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline
hamam пишет: Здравствуйте, я уже давно занимаюсь графическим дизайном игровых сайтов. С моей работой можно ознакомится здесь, вот ссылка где можно играть в рулетку на деньги, полностью вся графика-то моя работа.
Если вас заинтересует, то вышлю свое подробное резюме.
Просто не хочется зря тратить время, на рекламу себя, если моя работа вас не устроит изначально.

Что-то тут неуверенность в своей деятельности просматривается, без рекламы сейчас никуда, а себя продвигать, так это целое искусство.

 Top
hamam
Отправлено: 29 марта 2017 в 05:05
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Я человек дела, а не дурацких философских размышлений.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения