> Ищу компаньона для делегирования обязанностей по арту
HexGrimm
Отправлено: 21 марта 2016 в 23:21
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Первым делом отдельно выделю данное предложение:
Я разрабатываю игры и приложения именно с целью получения прибыли.

Мой план, коротко:
Сделать минимально репрезентативный продукт за свой счет и своими силами, и затем провести набор инвестиций в обмен на часть прибыли и актива. Большая часть работы должна будет быть сделана своими силами, на часть работ собственноручно должны быть составлены тз на выполнение фрилансерами и прием их работ. Первое время идет финансирование из собственных средств, до 120к руб планируемый бюджет на эту стадию работ сейчас. Расходы поровну. При успешном привлечении средств, организовывается ООО на 2 учредителя с равными долями ук и правами на продукт.

У меня есть опыт как в разработке различного масштаба продуктов так и в постановке самого процесса и создания архитектуры как клиента так и сервера. С технической стороны мне не видится никаких проблем. Для более подробной инфы обо мне - моё резюме, которое я отправлял на текущее моё место работы: hh.ru
В данный момент мне нужен человек, который сможет производить 2d/3d контент сам и корректно организовывать фрилансеров для такого рода задач.

Какой необходим человек:
— Работавший(-ющий) в игровых (не инди!) проектах на любой из позиций (2д артист, 3д артист, UI UX, дизайнер). Стаж важен.
— Имеющий вменяемое, для своего направления, портфолио.
— Имеющий игровой художественный вкус, способность направлять других артистов в нужное русло и умение объяснить как это сделать.
— Обязательное нахождение в Москве легально (для дальнейшего оформления ООО в г Москва).
— Возраст 21 - 35 лет.
— Понимающий принципы работы системы контроля версий. (git, git-flow)
— Умеющий (или имеющий способность научиться) импортировать и настраивать контент в Unity3d.

Что касается самого проекта: Сейчас есть 2 концепта для дальнейшей проработки, под разные бюджеты + геймдизайн - основные механики - мои наработки, второстепенные механики и мета-игра - на аутсорсе. Все обсуждаемо, будем учитывать предпочтения и имеющиеся ресурсы. Успешный дизайн найдется, были бы люди. Упор только на мобильные платформы.

Прежде чем написать, убедитесь что вы подходите под требования.
Писать в Skype: hexgrim

(Участие в других проектах не предлагать!)
(Для ейчаров: Если вздумаете предлагать работу, то учтите ,что я не нахожусь в поиске работы и придется перекупить меня у топовой организации снг)

Обновлено: 21 марта 2016 в 23:25
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения