> Трансфер из аэропорта Симферополя!
Валентин
Отправлено: 8 февраля 2022 в 16:01
Post Id
cообщений: 47 пользователь offline

Здравствуйте друзья. На данный момент планирую поездку в Крым, нужно найти трансфер из аэропорта Симферополь в город Щёлкино, туда и обратно. Где я могу заказать такси эконом-класса?

 Top
Алина
Отправлено: 8 февраля 2022 в 16:02
Post Id
cообщений: 41 пользователь offline

Когда еду в другой город, всегда заранее ищу трансфер, который отвезет меня в нужное место. Не люблю потом с чемоданами бегать по вокзалу или аэропорту в поисках таксиста, они ещё и цены сильно завышают.

 Top
MingLee
Отправлено: 8 февраля 2022 в 16:02
Post Id
cообщений: 58 пользователь offline

Если есть возможность, зайдите на просторы интернета, там вы найдете много полезной информации для себя. Найдете компании, которые занимаются такими услугами и отзывы на них.

 Top
Миша
Отправлено: 8 февраля 2022 в 16:03
Post Id
cообщений: 44 пользователь offline
MingLee пишет: Если есть возможность, зайдите на просторы интернета, там вы найдете много полезной информации для себя. Найдете компании, которые занимаются такими услугами и отзывы на них.

Здравствуйте. Мы семьей ездили к родственникам на Новый год, заказывали трансфер из аэропорта Симферополь в город Щелкино https://flykrym.taxi/aeroport/shhelkino/ в компании ФлайКрым.
Заказ делали по телефону, консультант помог подобрать автомобиль под наши требования. Это был автомобиль стандарт-класса Volkswagen Polo, мы очень комфортно там разместились со своими чемоданами и вещами. Остались полностью довольны поездкой, можем рекомендовать и вам.
Фото

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения