> Как можно взломать переписку в WhatsApp
acontinent
Отправлено: 3 июля 2022 в 11:16
Post Id
cообщений: 991 пользователь offline

Оставлю свой отзыв как я заказывала взлом вотсап. Я учусь в университете и думаю вы понимаете, что произойдет, если узнают что-нибудь о тебе, чего никто не должен знать. Вот моя эмоциональность практически к такой неприятности привела. Я иногда общалась с одним парнем. У меня было ужасное настроение, множество неприятностей и я откровенно рассказала ему практически про все. К своему сожалению, я рассказала один очень неприятный факт про себя. А он сказал, что об этом узнает весь университет. Только после таких слов я поняла, что натворила, и что теперь можно сделать - не понятно. Учитывая, что я совсем не душа компании, это было бы для меня попросту трагедией. В результате я всю ночь просидела за ноутбуком, спрашивала у всех, что можно сделать. Думала, как быть теперь и наткнулась на такую идею, как взлом вотсап. Но нужно найти хорошего хакера! Я подхватила данную идею и начала искать профессионала и нашла его на сайте xakerkey.ru
Я кратко все описала, попросила выполнить побыстрее. Специалист согласился и смог мне помочь, я получила доступ к его Ватсапп, удалила сообщения и на этом с концом. Без моих сообщений его слова пустышка и это конечно сработало. Поэтому хочу сказать огромное человеческое спасибо хакеру, что согласился и помог мне в этой непростой ситуации.
Тут контакты специалиста, если кому-то нужно, советую всем:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerkey.ru/topic/282/page-7

 Top
Tararam
Отправлено: 5 июля 2022 в 09:13
Post Id
cообщений: 54 пользователь offline

Спасибо!

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения