> Накопил около 1 000 000 в рублях, хочу поменять на доллары, курс растет, может выиграют на нем. Как знать где самый выгодный курс?
Limber
Отправлено: 1 апреля 2019 в 09:07
Post Id
cообщений: 50 пользователь offline

Накопил около 1 000 000 в рублях, хочу поменять на доллары, курс растет, может выиграют на нем. Как знать где самый выгодный курс?

Обновлено: 1 апреля 2019 в 09:07
 Top
Blackcoffe
Отправлено: 1 апреля 2019 в 14:41
Post Id
cообщений: 60 пользователь offline

Я неделю назад менял в сбербанке, там курс был самый выгодный среди всех банков. Есть много порталов, на которых можно отследить курсы валют в разных банках.

 Top
Girma
Отправлено: 1 апреля 2019 в 18:04
Post Id
cообщений: 51 пользователь offline

Я могу предложить вам портал, с помощью которого вы сможете видеть в каком банке сейчас самый выгодный курс для обмена валют https://www.exocur.ru . Это позволяет экономить и не терять деньги на ровном месте.

 Top
Добрый
Отправлено: 17 июня 2019 в 21:33
Post Id
cообщений: 64 пользователь offline

Возможно, что и на этом обменнике будет самый лучший и выгодный курс обмена. Но я поступаю по-другому: сразу захожу на САЙТ МОНИТОРИНГА ОБМЕННИКОВ, где производится общий обзор всех сайтов по обмену различного рода валюты, т.е. там вы сами набираете комбинацию обмена (например, рубли на биткоины) и тут же получаете ответ в виде всевозможных на сегодняшний день вариантов обмена на различных сайтах. И, опять-таки сами выбираете нужный и выгодный вам вариант. Ещё хорошо, что все обменники здесь проходят отбор на надёжность и безопасность. Люди дорожат своей репутацией. Происходит всё достаточно быстро.

 Top
Promakashka
Отправлено: 1 июля 2019 в 10:26
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline

Ого ! Крупная сумма

Обновлено: 1 июля 2019 в 10:26
 Top
Princzessa
Отправлено: 1 июля 2019 в 10:27
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline

Мне бы лимон, применение им живо найдётся

 Top
Promakashka
Отправлено: 1 июля 2019 в 10:28
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline
Promakashka пишет: Ого ! Крупная сумма

Такие деньги даже страшно держать

 Top
Princzessa
Отправлено: 1 июля 2019 в 10:29
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline
Princzessa пишет: Мне бы лимон, применение им живо найдётся

Шоппинг, шоппинг и ещё раз шоппинг

 Top
Promakashka
Отправлено: 1 июля 2019 в 10:31
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline

Мне тоже кажется, что лучше потратить, чем на курсах играть - так и доиграться можно

 Top
Princzessa
Отправлено: 1 июля 2019 в 10:33
Post Id
cообщений: 22 пользователь offline
Promakashka пишет:
Promakashka пишет: Ого ! Крупная сумма

Такие деньги даже страшно держать

Да в сейф спрятать и всё. Надёжное хранилище. Достаёшь, когда тебе надо, и получаешь удовольствие от покупок

 Top
Nezavisimaya
Отправлено: 1 июля 2019 в 10:55
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline
Princzessa пишет:
Promakashka пишет:
Promakashka пишет: Ого ! Крупная сумма

Такие деньги даже страшно держать

Да в сейф спрятать и всё. Надёжное хранилище. Достаёшь, когда тебе надо, и получаешь удовольствие от покупок

В этом вы абсолютно правы. Сами купили сейф специально под хранение деньжат + свои украшения тамже прячу. С сейфом всё стало гораздо проще и удобнее - знаем, что всё наше ценное в безопасности. Кстати, в нём что угодно хранить можно, если это нужно

Обновлено: 1 июля 2019 в 10:56
 Top
Maniccure
Отправлено: 5 октября 2020 в 22:02
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Причём тут сейф к курсу валют?

 Top
Quincy
Отправлено: 5 октября 2020 в 22:03
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline

Благодаря этому сайту https://xn--j1amdg.xn--80asehdb/ я могу быстро просмотреть все изменения на финансовых рынках, в моем случае это валютный рынок для Форекс. Именно эта информация помогает быть в курсе всех событий и следить за движением валютных пар. Причем можно выбрать именно ту валютную пару, с которой я торгую, и отследить все изменения и тенденции. Это все помогает во время закрыть сделку и не уйти в минус. Думаю теперь еще войти в рынок криптовалюты, на данной сайте еще и такая информация есть.

Обновлено: 5 октября 2020 в 22:04
 Top
Kasep
Отправлено: 20 марта 2021 в 10:51
Post Id
cообщений: 30 пользователь offline

обменки смотрели?

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения