> Секс по телефону практикуете?
bakuneczk
Отправлено: 6 июня 2019 в 19:44
Post Id
cообщений: 19 пользователь offline

Секс по телефону практикуете? Хочу попробовать, но не знаю ни одной службы. Можете предложить?

Обновлено: 6 июня 2019 в 19:44
 Top
chkalov
Отправлено: 7 июня 2019 в 05:26
Post Id
cообщений: 21 пользователь offline

От секса по телефону никакого удовольствия вы не получите. Лучше заказать девушку на ночь и развлечься с ней. Будет намного лучше и приятней, проверенно лично.

 Top
larkin
Отправлено: 7 июня 2019 в 10:48
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Я так понимаю здесь не много любителей секса по телефону. Мне наоборот такой вариант развлечений предоставляет больше удовольствия. Я могу предложить вам номер телефона +78095051226 - Аня зовут девушку. Это мой фаворитка, работает в службе sexcall.

 Top
bakuneczk
Отправлено: 13 июня 2019 в 01:19
Post Id
cообщений: 19 пользователь offline
larkin пишет: Я так понимаю здесь не много любителей секса по телефону. Мне наоборот такой вариант развлечений предоставляет больше удовольствия. Я могу предложить вам номер телефона +78095051226 - Аня зовут девушку. Это мой фаворитка, работает в службе sexcall.

Аня - которую вы посоветовали просто потрясающая, получил 2 оргазма.

 Top
Paxa24
Отправлено: 18 февраля 2020 в 12:36
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

а мне кажется, реальный секс на много приятнее
да и не просто кажется ,а я в этом уверен. к тому же, там есть очень много вариантов для разнообразия. я вот недавно тут https://transy-msk.ru/ заказал себе транса домой чтобы как-то развлечься и приятно провести время. ранее бы никогда не подумал, что мне так понравится. ощущения просто отличные, как-то попробуйте, если решитесь на такое!

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения