> выбор сервиса е-мейл рассылок
Valik34
Отправлено: 17 августа 2019 в 03:18
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

добрый день, кто может дать совет по поводу выбора сервиса е-мейл рассылок? Очень нужна ваша помощь, надоело выбрасывать деньги на ветер, не одна компания еще не выполнила свою работу на все сто процентов

 Top
Paxa24
Отправлено: 18 августа 2019 в 19:28
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Эту рассылку https://dashamail.ru/ посоветовал приятель. Сначала отнесся скептически, но после того как скачал и провёл полевые испытания был приятно удивлен. Настойчиво искал изъяны, но так не нашел, немного обидно. Единственно, обошлась программа дороговато, но в итоге я не пожалел.

 Top
Анна 3434
Отправлено: 8 октября 2019 в 22:22
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Она вроде не рабочая...или у меня не получается

 Top
BatBoy
Отправлено: 4 марта 2023 в 11:34
Post Id
cообщений: 4 пользователь offline

Все работает, спасибо за ссылку

 Top
AlhaD
Отправлено: 27 ноября 2023 в 18:00
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline
Valik34 пишет: добрый день, кто может дать совет по поводу выбора сервиса е-мейл рассылок? Очень нужна ваша помощь, надоело выбрасывать деньги на ветер, не одна компания еще не выполнила свою работу на все сто процентов

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, только мне еще нужна рассылка в whatsapp. В общем, буду благодарна за проверенные контакты.

 Top
ArkadiyBDR
Отправлено: 27 ноября 2023 в 19:04
Post Id
cообщений: 39 пользователь offline

В APISender заказать рассылку ватсап можно, причем на выгодных условиях. Сам с ними сейчас сотрудничаю. У них большой охват аудитории и сообщения всегда уникальные. И самое главное, что от такой рассылки эффект всегда положительный. В общем, рекомендую.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения