> Конкурс на какую тематику организовать?
Aceton
Отправлено: 17 декабря 2013 в 13:21
Post Id
cообщений: 155 администратор offline

Вообщем решили организовать новый конкурс. Призовой фонд поставим пока 5к рублей.

Хочется узнать какая тематика сейчас более востребована.
Какие сроки и условия оптимальные.

Так же возможно увеличение призового фонда в зависимости от итогов ваших предложений и усложнения требований.

Любые вопросы и предложения приветствуются. Спонсоры тоже)

Обновлено: 17 декабря 2013 в 13:43
 Top
Shocker
Отправлено: 17 декабря 2013 в 13:47
Post Id
cообщений: 26 пользователь offline

Game Maker с морскими корабликами!!! Однозначна. Смесь Assassin’s Creed, где можно торговать, захватывать, плавать на лодках и пешком.

Щас вот прикинул, будет оч круто!

 Top
Supporter
Отправлено: 17 декабря 2013 в 13:54
Post Id
cообщений: 7 пользователь offline
Shocker пишет: Game Maker с морскими корабликами!!! Однозначна. Смесь Assassin’s Creed, где можно торговать, захватывать, плавать на лодках и пешком.

Щас вот прикинул, будет оч круто!

Ахах, прям вспомнилось это:

Займите свое место среди таких легендарных пиратов, как Черная Борода, Калико Джек и Бенджамин Хорниголд, когда будете устанавливать незаконную республику на Багамах и заново переживать опасные события, которые ознаменовали Золотой век пиратства. Исследуйте 50 уникальных локаций от Кингстона до Нассау, где вы сможете вести жизнь пирата. Станьте капитаном и оборудуйте свой собственный корабль, отправляйтесь на поиски потерянных сокровищ, выслеживайте редких животных и грабьте затонувшие корабли.

Слишком круто и сложно. Максиум можно сделать десматч карту. Иначе призовой фонд смешон.

Обновлено: 17 декабря 2013 в 14:11
 Top
Gymmi
Отправлено: 17 декабря 2013 в 15:59
Post Id
cообщений: 4 пользователь offline

мелкую инди-игрушку под андроид, типо бомбермена. Сейчас акутуально делать игры под мобильные! На комп смысла вообще не вижу.

 Top
ClockWerk
Отправлено: 17 декабря 2013 в 16:51
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline
Supporter пишет: Слишком круто и сложно. Максиум можно сделать десматч карту. Иначе призовой фонд смешон.

Да - десматч карту, можно море, можно космос. Море мне тож нра больше.

Обновлено: 17 декабря 2013 в 16:52
 Top
Коля1
Отправлено: 17 декабря 2013 в 20:53
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

RPG(Магия там, сражения, прокачка, квесты, города, магазины, локации,), для игры придется писать двиг. если идти в таком направлении!
Мне лично оч нравится идея RPG,тем более что сделать это будет сложней чем простую стрелялку. Надо будет делать ИИ систему прокачки и тд.

 Top
-CreepStas-
Отправлено: 17 декабря 2013 в 21:05
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline
Коля1 пишет: RPG(Магия там, сражения, прокачка, квесты, города, магазины, локации,), для игры придется писать двиг. если идти в таком направлении!
Мне лично оч нравится идея RPG,тем более что сделать это будет сложней чем простую стрелялку. Надо будет делать ИИ систему прокачки и тд.

И за сколько вы сможете сделать такую игру?=)

Gymmi пишет: мелкую инди-игрушку под андроид, типо бомбермена. Сейчас акутуально делать игры под мобильные! На комп смысла вообще не вижу.

Гумми, если ты его не видишь, это не значит что его нет...

 Top
Aceton
Отправлено: 17 декабря 2013 в 21:13
Post Id
cообщений: 155 администратор offline

если честно, тема моря банальна и избита, рпг космическая мб??

Обновлено: 18 декабря 2013 в 14:06
 Top
Коля1
Отправлено: 18 декабря 2013 в 16:16
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline
Aceton пишет: если честно, тема моря банальна и избита, рпг космическая мб??

ну почему сразу космическая, можно и средневековье, а лучше космичекое средневековье (правдо бред получается)

--
меня привлекают темы такие как космос и средневековье

--

-CreepStas- пишет: И за сколько вы сможете сделать такую игру?=)

ну если в 2д то месяца мне вполне хватит
а если 3д то мне лень делать в 3д тк пока мало опыта

--

-CreepStas- пишет:
Gymmi пишет: мелкую инди-игрушку под андроид, типо бомбермена. Сейчас акутуально делать игры под мобильные! На комп смысла вообще не вижу.

Гумми, если ты его не видишь, это не значит что его нет...

Щас просто стало много мобилозадротов, а вообще гумми ты реально его не видишь.

--
Актуальность компа никогда не умрет. И никогда планшет над ним не возвысится

Обновлено: 18 декабря 2013 в 16:14
 Top
Gymmi
Отправлено: 19 декабря 2013 в 10:26
Post Id
cообщений: 4 пользователь offline

Мобильные приложения проще раскрутить и монетизировать. То же касается игр для соц. сетей.

А чисто компьютерные - будь то сингл или мультиплееер? Если есть много денег, то возможно.

 Top
Коля1
Отправлено: 19 декабря 2013 в 14:59
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

то что мобильные проще раскрутить я не спорю, а что касается компьютерных, можно к примеру на steam раскручивать и не только. не на один же сайт грузить можно штук на 20

 Top
ClockWerk
Отправлено: 19 декабря 2013 в 22:12
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline

сейчас по всему инету актуально вообще зомбо-месилово, запилить ТДС типо кримзонленда с сетью

 Top
-CreepStas-
Отправлено: 21 декабря 2013 в 16:49
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline

Я предлагаю сделать темой конкурса "абсурд", эта тема позволит сделать и платформер и тот же ТДС и аркаду, кто как захочет. Да и поиграть в абсурдные игры думаю будет интересно=)

 Top
Shocker
Отправлено: 22 декабря 2013 в 16:57
Post Id
cообщений: 26 пользователь offline

ну допустим жанр игры произвольный - это ладно, а тематика должна быть схожая, иначе трудно будет оценку давать. И обязательно должен быть список требований к игре - несколько уровней, меню, гуи игровое, разные мобы, оружие, заклинания и прочее. Вот в этом вопрос судя по всему и застрял у топика)

 Top
Supporter
Отправлено: 22 декабря 2013 в 18:06
Post Id
cообщений: 7 пользователь offline

во - я придумал - сделать игру типо мортал комбата на приставках, но платформер стрелялку на 2х человек с управлением с 1 клавы. Как вам идея? так же ботов сделать, если игрок 1.

 Top
Страницы: [1] 2
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения