> Ваше свободное время
Francyz
Отправлено: 24 ноября 2021 в 17:22
Post Id
cообщений: 31 пользователь offline

На что вы тратите свое свободное время? Я играю в игры, и на самом деле, мне кажется что я мог бы и полезнее его проводить

 Top
Ibragim
Отправлено: 24 ноября 2021 в 18:05
Post Id
cообщений: 41 пользователь offline

Я тоже в игры играю, но я не вижу в этом ничего плохого. Да, зрение может портиться и осанка, но я же не сижу за компьютером 24/7. Тем более, что играя в кс го, я могу продавать скины на https://skins.cash/ru и зарабатывать таким образом деньги, так что для меня игры еще и источник дополнительного дохода.

 Top
Formazh
Отправлено: 30 ноября 2021 в 12:52
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Стараюсь проводить его с пользой, итак вся жизнь на смарку же, так что терять времени не нужно

 Top
Milmul
Отправлено: 30 ноября 2021 в 13:23
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Я вот также думаю как бы его начать собой больше заниматся

 Top
Vorli
Отправлено: 1 декабря 2021 в 13:39
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

С пользой и только с ней провожу время. Так вот решил подтянуть себя по нужным мне предметам, как например математика и информатика, по моему возможностей упускать ну точно не стоит. Кстати вот нашел на https://novosibirsk.repetit.ru/ себе репетиторов по обеим предметам и нормально могу заниматься. В целом никаких претензи к процессу обучения у меня нет, все схвачено

 Top
brows
Отправлено: 22 марта 2022 в 00:16
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline

Наступает вечер, и вы понимаете, что самое время посмотреть хороший фильм. Но какой? На нашем сайте вы всегда сможете найти кино по душе.
Если нравятся боевики – пожалуйста, начиная от крутых перестрелок в Бруклине, заканчивая ожесточенными боями у стен Шао Линя. Если интересуют комедии или детективы, их тут просто море, и новые хиты и проверенные временем легенды.
Наверняка, вы думаете, что смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве платно?! Нет, на нашем сайте точно нет. Просто заходите, регистрируйтесь и наслаждайтесь – никакой рекламы, никаких проблем!

 Top
Blind
Отправлено: 16 ноября 2022 в 23:34
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline

отдыхаю

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения