> RP's SPACE BATTLE
RomeoPulse
Отправлено: 3 августа 2018 в 11:29
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Привет ребята!
Спасибо, что зашли на страницу посмотреть. Я новичок в игрострое и решил сделать игрушечку на Game maker studio 2.
Выучил код GML, порисовал в Inscape, посмотрел как выложить все на Google play и затем решил реализовать всё это.
Ушло два дня. После того, как выложил игру, хочу прокачать её (выложить новую версию), но уже с доработками. И сейчас моя главная задача собрать как можно больше пожеланий к доработкам, а затем реализовывать их. Протестируйте, составьте своё мнение, пофантазируйте, а я попробую это осуществить. PS. У меня уже около 40 идей для игр, как больших, так и маленьких. Будет результат с этой - будет и с остальными. Спасибо за понимание!

Название игры: RP's SPACE BATTLE
Ресурсы, использованные в проекте: Game Maker Studio 2 Mobile
Скриншоты:
Фото
Фото
Фото
Фото

Суть игры:
Джеку Шепарду пришлось закончить свой отпуск, так как он самый лучший летчик в галактике Сириона. Помогите ему отразить нападение инопланетных захватчиков и конечно заработать деньжат на новые корабли, а то его корабль совсем уже стар.

Управление: Тапаем на левой половине экрана - летив влево, тапаем на правой половине экрана - летим вправо. Стрельба автоматическая.

Ссылка на Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.company.RPsSpaceBattle

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения