> Где можно купить женскую одежду больших размеров? У меня 58 размер, в магазинах такие редко встречаются.
GrandRoy
Отправлено: 2 апреля 2019 в 11:34
Post Id
cообщений: 44 пользователь offline

Где можно купить женскую одежду больших размеров? У меня 58 размер, в магазинах такие редко встречаются.

Обновлено: 2 апреля 2019 в 11:35
 Top
Limber
Отправлено: 2 апреля 2019 в 15:13
Post Id
cообщений: 50 пользователь offline

У нас в городе лично есть специальные магазины с большими размерами одежды, где можно купить все что нужно. Если у вас такого нету, тогда смотрите в интернете.

 Top
Chechev
Отправлено: 2 апреля 2019 в 19:29
Post Id
cообщений: 50 пользователь offline

На рынке и в модных бутиках большие размеры действительно очень редко встречаются, и люди которые имеют большой размер всегда остаются подавленными. Но выход из данной ситуации есть, могу предложить интернет магазин женской одежды больших размеров http://sudarushka-shop.ru

 Top
Normass
Отправлено: 18 сентября 2019 в 13:51
Post Id
cообщений: 20 пользователь offline

Ну, это еще не самый большой размер.

 Top
Paxa24
Отправлено: 11 ноября 2020 в 13:45
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Всегда хотела себе шубу, но никак не могла найти подходящий фасон под мою фигуру, да и размеры не везде были. По итогу, смогла подобрать тот вариант, который мне понравился в этом магазине, у них достаточно приятные цены на все шубы из каталога, а некоторые идут даже по скидке, что в два раза приятнее, как мне кажется. Так что выбрать шубку мечты по хорошей цене - вообще не проблема, мне кажется.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения