> Кто может изготовить памятник на кладбище?
forberst
Отправлено: 8 июня 2019 в 01:58
Post Id
cообщений: 20 пользователь offline

Кто может изготовить памятник на кладбище? Собрали деньги на его покупку, но к кому обратиться не знаем.

Обновлено: 8 июня 2019 в 01:59
 Top
niknaumenko
Отправлено: 8 июня 2019 в 11:35
Post Id
cообщений: 17 пользователь offline

Можете обратиться к специалистам по изготовлению памятников из фирмы Ritual. Они сами изготавливают и продают их. Мы брали за 13000 рублей у них памятник.

 Top
bakuneczk
Отправлено: 8 июня 2019 в 19:01
Post Id
cообщений: 19 пользователь offline

Камнеобрабатывающая-фабрика Данила-Мастер занимается изготовлением памятников разных размеров и дизайнов. Если вы уже собрались покупать памятник, тогда советую обратиться непосредственно в данную мастерскую https://novosibirsk.danila-master.ru/

 Top
Valik34
Отправлено: 30 апреля 2020 в 12:42
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Я неимоверно тяжело перенесла смерти своего супруга, большую часть времени помню, как в бреду, потому как пришлось колоть успокоительные. Всеми вопросами организации похорон, доставкой людей до кладбища, потом до кафе занимался ритуальный агент https://spb.ritual.ru/. Проводы моего самого любимого человека были сделаны достойно, все прошло без каких-либо манипуляций с моей стороны.

 Top
Maniccure
Отправлено: 7 октября 2020 в 05:16
Post Id
cообщений: 92 пользователь offline

Друзья, а можете кого-нибудь посоветовать в Екатеринбурге, кто занимается организацией похорон?

 Top
Quincy
Отправлено: 7 октября 2020 в 05:18
Post Id
cообщений: 124 пользователь offline

Горе всегда застает в врасплох. В один из обычных вечеров прозвенел, тот роковой звонок. По ту сторону телефона голос маминой соседки ошарашил меня известью: «Твоя мать умерла». По дороге к родительскому дому я уже искала похоронную службу, нашла https://ekb.ritual.ru . Связалась с ними, договорилась. За считанные часы специалисты организовали церемонию прощания, договорились за место на кладбище, у них мы приобрели и все необходимые атрибуты.

 Top
ALLA
Отправлено: 22 октября 2020 в 13:14
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline

Сейчас очень много ритуальных служб, но в нужный момент сложно что-то выбирать и люди обращаются в первую попавшуюся. Спасибо за полезные контакты.

 Top
Valik34
Отправлено: 2 июня 2021 в 14:31
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

Где можно для похорон сейчас все легко приобрести?

 Top
Paxa24
Отправлено: 2 июня 2021 в 14:32
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Мама всегда хотела, чтобы ее кремировали. Когда я спрашивала при жизни, что она хочет, чтобы я сделала с ее прахом, хранила или развеяла, однозначного ответа не поступало. И вот когда пришло то самое время и мамочку кремировали, я узнала о биоурнах для кремации. Это такая урна для праха, с помощью которой можно вырастить дерево из кремированных останков человека. Мне показалось это отличной идеей, и я заказала такую урну в данном ритуал.бел интернет-магазине ритуальных услуг. У них даже можно было выбрать дерево, в моем случае это стало желтой сосной

Обновлено: 2 июня 2021 в 14:32
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения