> Подскажите развивающие игры для ребенка 5 лет!!
alexrules
Отправлено: 18 июля 2019 в 13:57
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Добрый день, подскажите игры, чтоб занять ребенка на час - два?

 Top
Mariagirl
Отправлено: 18 июля 2019 в 14:03
Post Id
cообщений: 9 пользователь offline

Я думаю в таком возрасте рано еще детям давать игры, я своим не даю пока играть, ругаю.

 Top
Ignatexpert
Отправлено: 18 июля 2019 в 14:13
Post Id
cообщений: 9 пользователь offline

У меня мальчик и девочка. Часто даю им поиграть в игры http://flashigames.ru/, - там все игры бесплатные, есть удобная сортировка для мальчиков, для девочек. Есть игры для двоих, когда они хотят поиграть вместе и часто ссорятся кто будет играть первым. Игры очень нравятся - есть развивающие типа паззлов, головоломок, есть расскраски. Игры интересные, добрые, веселые, без жестокости. Дети очень довольны, и мне есть свободная минутка!

 Top
MarinaSh
Отправлено: 18 июля 2019 в 21:17
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline

Я считаю что детям можно разрешать играть дозированно, главное поговорить с ним чтоб он понимал, что нужно чередовать отдых. А если он залипает простоянно в игры - значит надо занимать его чем то еще, это уже ваша обязанность родители! И не искать проблемы почему ребенок истерит или что то еще.

 Top
Mariagirl
Отправлено: 18 июля 2019 в 21:26
Post Id
cообщений: 9 пользователь offline

А я думаю что детям пока рано давать играть в игры, они потом вырастают балованными, думают что им все можно. Я по телевизору слушала, там предупреждали. Лучше с ними самому играть и гулять, заниматься чем то интересным.

 Top
MarinaSh
Отправлено: 18 июля 2019 в 21:29
Post Id
cообщений: 6 пользователь offline
Mariagirl пишет: А я думаю что детям пока рано давать играть в игры, они потом вырастают балованными, думают что им все можно. Я по телевизору слушала, там предупреждали. Лучше с ними самому играть и гулять, заниматься чем то интересным.

Я считаю что вы не правы, главное ребенку уделять время и внимание, предлагать ему альтернативу в играх, провождении времени, но в играх ничего плохого нет. Заходила на сайт, там хорошие игры, детям и подросткам подойдут!

 Top
alexrules
Отправлено: 18 июля 2019 в 21:32
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Ignatexpert, спасибо за рекомендацию сайта, подобрал несколько хороших игр, дети довольны. Да и дя себя время немного выкроил))

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения