> Вывоз строительного мусора в Москве
Анна 3434
Отправлено: 9 января 2020 в 18:28
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Всех с прошедшими праздниками! Необходимо небольшая помощь от знающих людей. Может кто сталкивался с такой проблемой как вывоз строительного мусора со своей квартиры. А то просто с мужем устроили ремонт дома и сносили одну стену. Поэтому этих битых кирпичей сейчас по середине квартиры лежит целая куча. Может кто подскажет фирмы или организацию, которая сможет вывести данный мусор?

 Top
anatoluy
Отправлено: 10 января 2020 в 17:11
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline

Есть такие компании которые этим занимаются, их сейчас полно в интернете. Напишите в поисковике вывоз мусора и Вам найдется полно таких сайтов где вывозят строительный мусор. Только ищите сайты которые вывозят мусор в Москве.

 Top
dmutruy
Отправлено: 10 января 2020 в 17:30
Post Id
cообщений: 2 пользователь offline

Я тоже думаю что лучше искать в поисковике такие компании которые вывозят мусор. В Москве сейчас также много таких компаний, обращайтесь лучше туда, они Вам всегда помогут и по цене выйдет недорого. Но лучше все таки заказывать услуги вывоза мусора через интернет, так намного дешевле.

 Top
Abrikos
Отправлено: 13 января 2020 в 22:35
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Вывоз строительного мусора - дело очень таки довольно щепетильное. Я вот думал, выброшу старый линолеум у мусорных контейнеров - и дело в шляпе. Оказывается, нельзя. Некоторый мусор вообще только вызова специальных машин требует. Можно и самосвалами, на вывоз мусора https://vyvoz-musora24.ru/services/vyvoz-stroitelnogo-musora/ если что, услугу заказать можно. Фирм теперь этих немало.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения