> Дальности прорисовки игры
Razorkinger
Отправлено: 3 июля 2021 в 00:29
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

Народ, доброго времени суток. Сам игры не программирую и в принципе с этим не связан. Но появился такой интересный вопрос у меня. Каким образом можно увеличить дальность подгрузки объектов. То есть, например едешь на машине в игре, и все мелкие объекты прорисовываются уже при непосредственном приближении к ним. Как Увеличить эту дистанцию детализирования. Игра Driver Parallel Lines (захотелось немного поностальгировать).

 Top
Уступьев Макс
Отправлено: 7 июля 2021 в 16:02
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Такими специфическими знаниями вряд ли тут с вами поделятся.... Это ведь гейм дев чистой воды.... Там столько всего знать нужно и понимать!

 Top
MatveiMalikov
Отправлено: 8 июля 2021 в 11:50
Post Id
cообщений: 25 пользователь offline
Уступьев Макс пишет: Такими специфическими знаниями вряд ли тут с вами поделятся.... Это ведь гейм дев чистой воды.... Там столько всего знать нужно и понимать!

Вот поэтому и вывод сам собой напрашивается - есть желание создавать игры - записывайтесь на полноценные курсы! Тогда и вопросов будет меньше в будущем возникать, а если они и будут - то всегда можно побеседовать со своими преподавателями и она всё расскажут доходчиво. Я вот только купил курс в XYZ School по Daft Punk (3D моделирование игры). Он мне чуток дешевле обошёлся, так как промо код с https://mspromocode.com/ подошёл, он 7% скидки дал. С 1 августа у нас старт обучения. Я уже в предвкушении и готов принимать новые навыки.

 Top
Milmul
Отправлено: 22 июля 2021 в 14:59
Post Id
cообщений: 10 пользователь offline

Так может вам оборудование обновить нужно?

 Top
Vorli
Отправлено: 23 июля 2021 в 10:26
Post Id
cообщений: 18 пользователь offline

Учитывая что игра довольно таки старая то врядли в этом дело. Конечно же если вы так хотите, то можете посмотреть в Umico Market https://umico.az/ru/categories/30-videokarty себе новую видеокарту, по моему там выбор большой с возможностью получать кэшбэк. Все-таки апгрейды нам все не повредят, ну а там уже по деньгам смотрите.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения