> Я почти каждый день занимаюсь спортом
utatka
Отправлено: 28 июля 2018 в 14:07
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Я почти каждый день занимаюсь спортом, не пью и не курю и в свои года выгляжу очень даже можно сказать отлично, почти во все 15 лет. А подружки у меня есть, они курят, пьют и вроде как мои ровестницы, но уже так выглядят, как будто им уже за 30 лет и срочно им требуется миостимуляторы для укрепления и подтяжки мышц лица и тела. Я им конечно говорила, что бы тоже занимались спортом и бросили пагубные привычки, но там похоже уже процесс без возратный. А вы как свое тело поддерживаете молодым и здоровым?

 Top
Руслана
Отправлено: 31 июля 2018 в 19:51
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline

Пить и курить это вообще не женское занятие) А особенно курение меня поражает. Как увижу женщину с сигаретой, аж передергивает... Ну как так можно, ты же мать... А есть же ещё овцы, которые беременные курят, таких вообще убила бы... травят свою кроху...

 Top
klever
Отправлено: 6 августа 2018 в 16:03
Post Id
cообщений: 12 пользователь offline

Что бы быть здоровой и молодой нужно заниматься своим здоровьем. Прежде всего вести здоровый образ жизни, правильно питаться, водный баланс соблюдать. Также не забывать об уходе за кожей, массажах. Высыпаться. Об операциях по подтяжке и т.п. я даже и не говорю. Ухаживать просто нужно вовремя за собой.

 Top
Nemesida
Отправлено: 6 августа 2018 в 22:42
Post Id
cообщений: 11 пользователь offline

Правильно, девчонки!Как говорит пословица, до 40 лет мы себя калечим, а после сорока лечим! Все это курение и пьянство ударит бумерангом по здоровью, когда перевалит через сорок. Потом вспомнится каждая рюмка и каждая сигарета, когда работать начнешь на аптеку. У меня подруги все нормальные, нет оторвиголов, собой занимаются капитально. Недавно вот мы заказывали миостимуляторы https://www.beauty-shop.ru/brands/dezac_rio/ для подтяжки и укрепления мышц тела и лица, а также для улучшения внешнего вида. Постоянно следим за собой и здоровье платит нам сторицей.

 Top
Руслана
Отправлено: 16 августа 2018 в 12:01
Post Id
cообщений: 14 пользователь offline
klever пишет: Что бы быть здоровой и молодой нужно заниматься своим здоровьем. Прежде всего вести здоровый образ жизни, правильно питаться, водный баланс соблюдать. Также не забывать об уходе за кожей, массажах. Высыпаться. Об операциях по подтяжке и т.п. я даже и не говорю. Ухаживать просто нужно вовремя за собой.

А знаете как хочется ничего не делать и чтоб красивой до старости быть))) Но это я не про себя. Я и спортом занимаюсь и питание у меня сбалансированное. Но знаю таких девах, которые только ноют, что хотят поправить здоровье и подтянуть фигуру, а по факту, когда предлагаешь пойти в спортзал, то столько отмазок... Всё понятно с такими...)

 Top
andreewna32
Отправлено: 14 сентября 2018 в 16:51
Post Id
cообщений: 20 пользователь offline

спорт - это правильно!

 Top
BelayaVitalina
Отправлено: 1 октября 2018 в 06:37
Post Id
cообщений: 20 пользователь offline

Спорт - прямая дорога к сильному здоровью. Еще хорошо закаливать организм.

 Top
Paxa24
Отправлено: 26 октября 2018 в 14:36
Post Id
cообщений: 518 пользователь offline

Что бы быть здоровой и молодой нужно заниматься своим здоровьем. Прежде всего вести здоровый образ жизни, правильно питаться, водный баланс соблюдать. Также не забывать об уходе за кожей, массажах. Высыпаться. Об операциях по подтяжке и т.п. я даже и не говорю. Ухаживать просто нужно вовремя за собой.

 Top
egor73
Отправлено: 27 марта 2019 в 18:49
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline
Nemesida пишет: Правильно, девчонки!Как говорит пословица, до 40 лет мы себя калечим, а после сорока лечим! Все это курение и пьянство ударит бумерангом по здоровью, когда перевалит через сорок. Потом вспомнится каждая рюмка и каждая сигарета, когда работать начнешь на аптеку. У меня подруги все нормальные, нет оторвиголов, собой занимаются капитально. Недавно вот мы заказывали миостимуляторы https://www.beauty-shop.ru/brands/dezac_rio/ для подтяжки и укрепления мышц тела и лица, а также для улучшения внешнего вида. Постоянно следим за собой и здоровье платит нам сторицей.

Согласен с Вами, я также много слышал про миостимуляторы, они отлично подходят для подтяжки мышц лица и тела. На сайте есть много полезной информации про миостимуляторы, а также есть разные массажеры для лица. Также пишет много чего про компанию Rio, заходите и сами посмотрите, рекомендую!

 Top
oleg66
Отправлено: 28 мая 2019 в 19:47
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline
egor73 пишет:
Nemesida пишет: Правильно, девчонки!Как говорит пословица, до 40 лет мы себя калечим, а после сорока лечим! Все это курение и пьянство ударит бумерангом по здоровью, когда перевалит через сорок. Потом вспомнится каждая рюмка и каждая сигарета, когда работать начнешь на аптеку. У меня подруги все нормальные, нет оторвиголов, собой занимаются капитально. Недавно вот мы заказывали миостимуляторы https://www.beauty-shop.ru/brands/dezac_rio/ для подтяжки и укрепления мышц тела и лица, а также для улучшения внешнего вида. Постоянно следим за собой и здоровье платит нам сторицей.

Согласен с Вами, я также много слышал про миостимуляторы, они отлично подходят для подтяжки мышц лица и тела. На сайте есть много полезной информации про миостимуляторы, а также есть разные массажеры для лица. Также пишет много чего про компанию Rio, заходите и сами посмотрите, рекомендую!

Я также много слышал про эти аппараты что на сайте, они отлично помогают для подтяжки мышц лица и тела, также они помогают улучшить внешний вид и цвет кожи лица. Мне они очень понравились, может и себе такой закажу.

 Top
Illa54
Отправлено: 29 мая 2019 в 09:56
Post Id
cообщений: 3 пользователь offline

Это хорошо что вы не курите и не пьёте. Сейчас это уже не в моде, лучше вести здоровый образ жизни и радоваться каждому дню. Самое главное это здоровье, не за какие деньги его не купишь это однозначно. Так что нужно его беречь с молоду, и тогда всё будет хорошо.

 Top
garsija
Отправлено: 29 мая 2019 в 11:07
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline
Nemesida пишет: Правильно, девчонки!Как говорит пословица, до 40 лет мы себя калечим, а после сорока лечим! Все это курение и пьянство ударит бумерангом по здоровью, когда перевалит через сорок. Потом вспомнится каждая рюмка и каждая сигарета, когда работать начнешь на аптеку. У меня подруги все нормальные, нет оторвиголов, собой занимаются капитально. Недавно вот мы заказывали миостимуляторы https://www.beauty-shop.ru/brands/dezac_rio/ для подтяжки и укрепления мышц тела и лица, а также для улучшения внешнего вида. Постоянно следим за собой и здоровье платит нам сторицей.

Да, женщины сейчас курят чаще, чем мужчины и это ужасно. Моя жена тоже курила, но бросила уже года четыре назад и почти сразу произошли положительные изменения. А вот бокал хорошего вина, по-моему, вреда не принесет. А миостимуляторы нужны практически всем в определенном возрасте.

 Top
Bulka
Отправлено: 14 марта 2020 в 18:20
Post Id
cообщений: 8 пользователь offline

Да, сейчас без спорта никуда. Спорт и правильное питание могут помочь нам быть здоровыми и красивыми. Я всегда была за это, но и не исключаю что когда-то надо будет обратиться к пластическому хирургу. Но об этом еще наверное рано думать) Кто-то делал какие-то операции? Расскажите о своем опыте.

Обновлено: 14 марта 2020 в 18:20
 Top
beam
Отправлено: 15 марта 2020 в 13:49
Post Id
cообщений: 45 пользователь offline

Возьму на заметку.

 Top
Valik34
Отправлено: 28 июля 2020 в 14:55
Post Id
cообщений: 523 пользователь offline

  В жару хотелось отдыха, который бодрит. На планшете просматривал предложения компаний, узнал о фитнес-центре РеСтарт. У них есть снежная комната, решил посетить.  Это возможность броситься разгоряченным телом в пушистый белый снег. Понял, что приятное ощущение легкого мороза, пощипывающего кожу, благотворно действует на организм. На сайте http://www.restart-fitness.ru купил клубную карту, обслуживание качественное.

 Top
Страницы: [1] 2
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения