> Авто
bulide
Отправлено: 29 апреля 2021 в 20:45
Post Id
cообщений: 667 пользователь offline

Где в Минске сейчас автомобили реализуются по максимально низким ценам?

 Top
nanomar
Отправлено: 30 апреля 2021 в 15:35
Post Id
cообщений: 541 пользователь offline

По моему личному опыту, дешевле всего купить авто в Минске сейчас получится у компании КолумбАвто. По крайней мере, я предложений заманчивее не видел пока ещё. Да и работают в ней действительно опытные специалисты.

 Top
Emma
Отправлено: 1 мая 2021 в 15:23
Post Id
cообщений: 156 пользователь offline

Вы уже решили для себя какую марку автомобиля планируете покупать? Я долго изучала информацию в интернете, читала характеристики автомобилей и смотрела видеообзоры. В итоге пришла к выводу, что буду покупать автомобиль Volkswagen Golf il http://www.vwmanual.ru/golf . На сайте можно изучить всю линейку автомобилей этого производителя и прочитать технические характеристики.

 Top
Zolokazahn
Отправлено: 10 мая 2021 в 13:39
Post Id
cообщений: 1 пользователь offline

А если и брать новый авто то какой? Сейчас все слишком дорого смотрится

 Top
Doombrew
Отправлено: 10 мая 2021 в 15:37
Post Id
cообщений: 5 пользователь offline
Zolokazahn пишет: А если и брать новый авто то какой? Сейчас все слишком дорого смотрится

Вот как раз с салона новый автомобиль я бы не советовал покупать, по крайней мере в данный момент. А по поводу какую машину, то вот можно б/у пежо 408 купить https://carzdo.ru/moskva/peugeot/408/, хороший авто за свою цену. Тем более что на карздо полно сейчас предложений и есть выбор.

 Top
Арутюн
Отправлено: 13 мая 2021 в 12:45
Post Id
cообщений: 52 пользователь offline

Не стоит гнаться за дешевой машиной, потому что в этом случае Вы можете очень так конкретно попасть на ремонт. Я вот тоже взял машину недорогую и сразу пришлось менять ходовку и звук - хорошо хоть магнитола Teyes CC2 Алматы недорого обошлась, да и ходовые детали тоже нашел по нормальной цене. А так бы попал...

 Top
DashaK
Отправлено: 6 сентября 2021 в 15:14
Post Id
cообщений: 9 пользователь offline

Так сейчас проще и даже дешевле хорошее авто пригнать из Америки. Я просто себе недавно искала авто и в итоге заказала из США . Тем более что на ni-service.com.ua/sertifikacija-poderzhannyh-avtomobilej-iz-ameriki/ сертификация авто цена небольшая, с этим проблем не будет. А если обратитесь в автосервис Niservice, то все максимально быстро оформится.

 Top
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
 



Новые сообщения